Торговые симуляторы! - страница 3

 

Ошибка ручного бэктестера

У меня та же проблема, я проверил вкладку "Журнал" в тестере стратегий, и она показывает предупреждение ObjectSetText Error#4202, возможно, в коде есть что-то связанное с неназначенными свойствами текста. Я постараюсь выяснить, в этом ли проблема.

 
pinedajp:
У меня та же проблема, я проверил вкладку "Журнал" в тестере стратегий, и она показывает предупреждение ObjectSetText Error#4202, возможно, в коде есть что-то связанное с неназначенными свойствами текста. Я постараюсь выяснить, в этом ли проблема.

ERR_OBJECT_DOES_NOT_EXIST 4202 Объект не существует.

http://docs.mql4.com/runtime/errors

 
Linuxser:
ERR_OBJECT_DOES_NOT_EXIST 4202 Объект не существует. http://docs.mql4.com/runtime/errors

У меня возникла такая проблема. Вы должны сохранить имя шаблона точно так, как указано в статье: vHandsTrade.tpl

Я сделал это и теперь ошибок нет.

Но у меня возникла другая проблема: я не могу изменить стоп-лосс и тейк-профит. В статье было написано, что это должны быть некие "линии модификации" и я должен перемещать эти линии на нужное мне значение на графике (мышкой). Это просто линии стоп лосс/тейк профит на графике? Это не модификация... Может быть какая-то другая линия?

 

Все в порядке.

Только я не знаю, как изменять заказы. В русской версии статьи это не понятно. Сейчас прочитаю перевод.

Файлы:
tester.gif  40 kb
tester1.gif  37 kb
tester2.gif  25 kb
 

Ну.

Я нашел, как модифицировать ордера!

Поставьте "Паузу" во время тестирования, переместите некоторые фигуры в индикаторе vTerminal. Например, если мы хотим изменить стоп-лосс и тейк-профит, переместите фигуры тейк-профита и стоп-лосса в отдельном окне vTerminal (см. рисунок). Просто немного подвигайте. Затем нажмите F12, чтобы получить следующий тик, и мы увидим линии модификации в желтом цвете, а затем мы можем передвинуть линии.

Теперь все работает.

Завтра попробую провести бэктест системы Braintrading как минимум на 1 год.

Файлы:
tester3.gif  24 kb
 
Файлы:
fix.gif  46 kb
 
 

Я перевел комментарии этого эксперта на английский язык. Таким образом, мы увидим все комментарии только на английском языке.

Этот тестер работает!

Файлы:
tester5.gif  28 kb
statement_3.htm  20 kb
statement.gif  6 kb
vhandstrade.mq4  52 kb
 
 

Супер!!!

Привет, ребята!

Очень признателен! Благодаря вам я наконец-то могу попробовать некоторые системы и посмотреть, как индикаторы реагируют "в реальном времени", вместо того, чтобы смотреть на графики и гадать, перерисовывают они прошлое или нет!

Сейчас конец января, но я так взволнован, как будто уже снова Рождество!!!

Q:

Я разобрался, как все работает, но не могу понять, как просто *закрыть* ордер? Или это возможно только при использовании стоп-лоссов и/или т/п?

Еще раз спасибо и продолжайте в том же духе!

Винс

Причина обращения: