Ещё одно пожелание разработчикам МТ

 
Уважаемые разработчики, пожалуйста измените код по перерисовке графика индикаторов. Каждый раз когда я изменяю размеры окна графика, МТ пересчитывает мой индикатор. Для быстрых индикаторов это конечно не проблема. Но если расчёт индикатора занимает 1 час, то изменение размера окна графика занимает столько же времени. Неужели нельзя сохранить расчитанные значения индикатора в памяти и брать их оттуда при изменениях размеров графического окна. У меня вот памяти много, а времени мало. Время к сожелению купить нельзя.
 
Да, мы посмотрим, что можно сделать.
 
Аналогичная ситуация при изменениии стиля отрисовки (например цвет или ширина линии). Значения буферов не меняются, но индикатор почему-то всё равно пересчитывается.
Ну и застарелые мелочи (отдельный пост на них не стал бы тратить :):
- при пересчёте индикатора после компиляции теряется толщина линий (индикатор на графике, толщина линий больше 1, меняем в эдиторе текст, компилируем, смотрим график - все линии толщиной 1).
- при копировании текста в эдитор ползунок полосы прокрутки реагирует на изменение длины текста не сразу, а только после его сохранения(компиляции).
 
Candid, это уже более сложная проблема. Вопрос понятен, будем думать.

Про застарелые мелочи.
1. Это так и было задумано. Для задания умолчательных значений, отличающихся от 0 используйте
#property indicator_widthN X
где N - номер буфера, X - значение

2. руки никак не дойдут исправить
 
Про застарелые мелочи.
1. Это так и было задумано. Для задания умолчательных значений, отличающихся от 0 используйте
#property indicator_widthN X
где N - номер буфера, X - значение

Спасибо, буду использовать (до изучения этого свойства у меня пока тоже руки не дошли :). Всё же такая логика умолчательного поведения для меня не совсем логична, но "на вкус и цвет товарищей нет".
Причина обращения: