Скачать MetaTrader 5

Ещё одно пожелание разработчикам МТ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Forex Trader
114280
Forex Trader  
Уважаемые разработчики, пожалуйста измените код по перерисовке графика индикаторов. Каждый раз когда я изменяю размеры окна графика, МТ пересчитывает мой индикатор. Для быстрых индикаторов это конечно не проблема. Но если расчёт индикатора занимает 1 час, то изменение размера окна графика занимает столько же времени. Неужели нельзя сохранить расчитанные значения индикатора в памяти и брать их оттуда при изменениях размеров графического окна. У меня вот памяти много, а времени мало. Время к сожелению купить нельзя.
Forex Trader
114280
Forex Trader  
Да, мы посмотрим, что можно сделать.
Forex Trader
114280
Forex Trader  
Аналогичная ситуация при изменениии стиля отрисовки (например цвет или ширина линии). Значения буферов не меняются, но индикатор почему-то всё равно пересчитывается.
Ну и застарелые мелочи (отдельный пост на них не стал бы тратить :):
- при пересчёте индикатора после компиляции теряется толщина линий (индикатор на графике, толщина линий больше 1, меняем в эдиторе текст, компилируем, смотрим график - все линии толщиной 1).
- при копировании текста в эдитор ползунок полосы прокрутки реагирует на изменение длины текста не сразу, а только после его сохранения(компиляции).
Forex Trader
114280
Forex Trader  
Candid, это уже более сложная проблема. Вопрос понятен, будем думать.

Про застарелые мелочи.
1. Это так и было задумано. Для задания умолчательных значений, отличающихся от 0 используйте
#property indicator_widthN X
где N - номер буфера, X - значение

2. руки никак не дойдут исправить
Forex Trader
114280
Forex Trader  
Про застарелые мелочи.
1. Это так и было задумано. Для задания умолчательных значений, отличающихся от 0 используйте
#property indicator_widthN X
где N - номер буфера, X - значение

Спасибо, буду использовать (до изучения этого свойства у меня пока тоже руки не дошли :). Всё же такая логика умолчательного поведения для меня не совсем логична, но "на вкус и цвет товарищей нет".
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий