Объясните новичку об объёме - страница 2

 
Уважаемые Гуру!

Может быть кто нибудь все таки расскажет, в чем заключается неувязка?
Лично я не понимаю, где же американская сессия, у которой открытие в 14-15 часов по GМТ (+16..+17 по MT), где наблюдается стабильный спад торговли (время взято из таблички по ссылке Rosh'а, которая присутствует вообщем-то во многих книжках по Форексу)?
А где Европа (открытие в 7-8 GMT = +9..+10 МТ), когда движение тоже идет вниз?

Сдается мне, что игра идет в какой-то чиста локальный русский форекс :)

Ответьте плиз...

з.ы. кто, блин, вообще придумал использовать в МТ часовой пояс +2, причем не давать возможности его настройки?
Я понимаю, есть GMT, MSK в конце концов, ну PST, EST на крайний случай.
А это получается какое-то Таллинское время ;), очень "удобно"...

Nu za4em ge Vi tak ug sovsem to, v Kaire naprimer GMT+2, v Ierusalime toge ;x Normalnie g goroda to, net?

lol
 
Уважаемые Гуру!

з.ы. кто, блин, вообще придумал использовать в МТ часовой пояс +2, причем не давать возможности его настройки?
Я понимаю, есть GMT, MSK в конце концов, ну PST, EST на крайний случай.
А это получается какое-то Таллинское время ;), очень "удобно"...


Вы неправильно определяете время...В МТ котировки по среднеевропейскому времени ( МСК - 2 )...
Ваши графики тоже по среднеевропейскому времени...на них хорошо видна амер.сессия,начиная с 16
 
Михаил, solandr, спасибо!

Действительно накосячил со временем.
А так полученный мной график полностью совпадает с графиком от solandr'а - первый пик в +3EST (= +8GMT), если конечно предположить, что время в файле, от HIDDEN'а дано в GMT :)

з.ы. А в МТ со временем действительно неудобно - непонятно, в чем идет индикация.
Уж Бог с ним - с возможностью ручной настройки, но хотя бы крупно нарисовали где нить в углу, типа +X GMT...
Причина обращения: