Прошу ответить на вопрос опытных программистов под MT

 
Здравствуйте. Возможно мой вопрос Вам покажется смешным, но очень прошу дать на него ответ. Меня интересует, есть ли возможность средствами встренного языка МТ написать трояна? Т.е. иными словами, если я воспользуюсь услугами стороннего советника, то какие это влечет за собой риски?
Интересует следующее: 1) Можно ли написать такого советника, который сможет каким-нибудь непостежимым для меня образом слить все деньги с моего счета на счет третьего лица?
2) Можно ли написать такого советника, который позволит запустить на моем компьютере какой-нибудь удаленный файл?
3) Какие еще возможны варианты действия советника, которые могут приченить мне вред, за исключением, пожалуй, опасности, связанной с "проигрышем" на рынке из-за глупой реализации советника?

Огромное спасибо за ответы всем откликнувшимся!
 
Если в МТ запрещен импорт внешних dll (Сервис-Настройки-Советники), ничего серъезного эксперт сделать не сможет.
 
Программа эксперта в чистом MQL4 работает в собственной ограниченной "песочнице" и не может произвести ни одного вредоносного действия. Но если для расширения функциональности разрешить импорт внешних DLL(это делается в настройках), то можно сделать что угодно.

Деньги в любом случае снять нельзя - брокеры позволяют переводить деньги только на те же счета, откуда пришли деньги.
Причина обращения: