Обновленный билд 195 с визуальным тестером стратегий - страница 3

 
У Вас, скорее всего, не хватает места на диске. Проверьте свободное место на винте...


свободно 6,2 Гб


И, все таки, это попытка записать очень большой файл. Попробуйте уменьшить число данных в истории...
 
И, все таки, это попытка записать очень большой файл. Попробуйте уменьшить число данных в истории...

Бала ошибка на диске, сделал проверку и все стало нормально.
 
При визуальном тестировании функция Comment() не работает.
 
Зато Alert() работает точно. Стоп, стоп!! Как это не работает?! А мой ролик, где все выводы сделаны через коммент? У меня работает (как и Alert()).
 
Зато Alert() работает точно. Стоп, стоп!! Как это не работает?! А мой ролик, где все выводы сделаны через коммент? У меня работает (как и Alert()).


Действительно у Вас работает, но я у себя этого не наблюдаю. Сначала думал может это у меня эксперт такой хитрый, потом взял простой макдсэмпл в старт вставил Comment(TimeToStr(Time[0])); и тоже ничего не увидел. Странно... (Может.... дело было не в бабине... :) )
 
Ребята Супер!!!

Я очень хотел иметь такой инструмент.
Только у меня есть пожелания разработчикам для удобства работы.
1. При нажатии кнопки start, визуализация движется сразу же, и не успеваешь к ней подготовиться и морально, и иногда технически. Желательно, чтобы после нажатия кнопки start - выбрасывался бы график, но без движения, а движение чтобы начиналось бы после нажатия на кнопку [>>].
2. Желательно было бы добавить 2 горячие клавиши.
Первую чтобы дублировать [>>].
Вторую чтобы сдвигать в ручную пошагово, например по одному бару, если хочешь детально просмотреть какой-то участок.

С наилучшими пожеланиями - Александр.
 
А вот мое кино. http://www.fxfilecheng.narod.ru/clip0016.avi
1,5 мб

Я снял от момента компиляции эксперта и немного тестирования. мышкой показывал что при броске на простой график комент есть, а при тестировании его нет может ктонибудь скажет что я сделал не так.

#property copyright "Copyright © 2006, MetaQuotes Software Corp."
#property link      "https://www.metaquotes.net"

int init()
  {return(0);}

int start()
  {Comment(TimeToStr(Time[0]));
   return(0);}



 
Правда круто!!!
Это то что надо было :)
Только у меня небольшой глючёк проявился, - если тестировать сначала одного советника без визуализации, потом открыть график, - все нормально (на графике видны сделки и индикаторы, которые использованы в советнике), потом, если тестировать другого советника, и снова открыть график, то на этом графике отображаются и индикаторы, и сделки от предыдущего советника, вместе с новыми..., - мешанина получается.
А вот если включить и сразу выключить визуализацию, а потом прогнать обычный тест и, затем, открыть график, то опять все нормально отображается, как и положено с последнего тестируемого советника. Не порядок...

Кстати Comment-ы у меня тоже не отображаются на графике (только в журнале).
 
Черт, до меня дошло :)
Наверно, у меня тоже комменты на отображаются. :)
Дело в том, что я сохранил шаблон(под именем нужного советника), который содержит индикатор,который выводит комменты (дом ,который построил Джек).
Потому и не кусают (потому и комменты видны). Я и забыл , что проделал такой фокус :(
 
Кстати Comment-ы у меня тоже не отображаются на графике (только в журнале).


Наверно, у меня тоже комменты на отображаются. :)


Ну вот другое дело, а то все мама, мама... :)
Причина обращения: