OBJ_ARROW

 
Подскажите, пожалуйста, возможно ли регулировать ( увеличить ) размер графического объекта стрелка OBJ_ARROW ?

Свойство OBJPROP_SCALE, к каким объектам применяется и как влияет на объект ?
 
Используйте свойство OBJPROP_WIDTH

Свойство OBJPROP_SCALE применяется к тем объектам, у котрых в таблице свойств есть масштаб. Например, инструменты Ганна.
 
Спасибо, работает. OBJPROP_SCALE ???
 
Видимо, я не успел дополнить свой ответ прежде чем Вы его прочитали.

OBJPROP_SCALE применяется для инструментов Ганна и эллипса.
 
а можно про масштаб подробней ? что означает число указанное в этом окошке?
и еще хелп видимо нужно подправить для веера Ганна указано
"...Для построения Веера Ганна необходимо задать одну точку."?
 
Инструменты Ганна основаны на том, что осевая линия должна иметь наклон 45 градусов.

Однако, если цена деления шкалы цены всегда одинакова для всех таймфреймов, то цена деления шкалы времени - нет. Для каждого таймфрейма нужно подбирать своё соотношение между ценой и временем. Именно этим соотношением и заведует параметр "масштаб"

В хелпе всё правильно. Одна точка, от которой отходит луч под углом 45 градусов
 
так все-таки для построения "веера Ганна" необходимо указать точку и... цену деления шкалы времени?
 
Указывайте конкретно, гды Вы это прочитали.
Вот что я прочитал в словаре метаэдитора в разделе "Типы объектов"
===
Веер Ганна. Использует 2 координаты, но ценовая составляющая второй координаты игнорируется. Для установки соотношения между временной и ценовой шкалами (свойство OBJPROP_SCALE) используется функция ObjectSet()
===
 
до метаэдитора дело еще не дошло, я говорю о хелпе терминала

F1 -> Аналитика -> Графические объекты -> Линейные инструменты -> Веер Ганна

"Веер Ганна представляет собой набор линий тренда, проведенных из одной точки под разными углами. Линию тренда 1х1 (45 градусов) Ганн считал наиболее важной. Положение ценовой кривой выше этой линии служит признаком бычьего рынка, а ниже нее — медвежьего. Ганн полагал, что луч 1х1 является мощной линией поддержки при восходящей тенденции, а прорыв этой линии рассматривал как важный сигнал разворота. Для построения Веера Ганна необходимо задать одну точку."

когда говорил о поправке хелпа имел в виду именно терминал (ссори не указал сразу)
Причина обращения: