Автозаполненые котыровок - страница 2

 
2Merab
Все контраргументы по этой теме можно найти поиском по этому форуму. Сопли жевать засохшие в который раз - на любителя.

это сказано действительно не в обиду, а по причине того, что то что ты можешь сказать по этому поводу, а может и многое о том, о чем ты не подозреваешь уже на раз было здесь высказано, поэтому если хочешь продолжить тему нужно сначала прочитать то, что уже писАлось.

2komposter
Если подождёте пару дней, сможете прочитать статью, посвященную этой теме, и скачать эксперта, занимающиегося "латанием" дыр с сайта https://www.mql5.com/en/articles/mt4

Браво, я намеревался запрашивать, не написал ли кто уже, а то столько мусолили эту тему.

2MQ
Ребят, у вас фонд поддержки наиболее активных ресурсописателей еще не открылся? :)
А то у меня есть пару кандидатур на мой взгляд достойных вознаграждения за свой бескорыстный труд.
 
Ребят, у вас фонд поддержки наиболее активных ресурсописателей еще не открылся? :)
А то у меня есть пару кандидатур на мой взгляд достойных вознаграждения за свой бескорыстный труд.


"MQL4: Требования к статьям для публикации на MQL4.com"
Изучайте, оформляйте, присылайте. Мы рассмотрим :)
 
Статьи - хорошо, но вот например статей у komposter'а я не знаю, а вот библиотеки, индикаторы и т.д., пожалуйста, но на мой взгляд он достоен поощрения.
Раз уж начал перечислять, то продолжу:
Rosh'у - за статьи, и вообще всестороннюю поддержку пользователей МТ
Jofox'у - как лучшему архиварису и не только кодов для МТ
Ramdass'у - за кучу портированных индикаторов
enCobalt'у - за идеи...

что-то память коротковатой стала, но при желании могу покопать историю
 

Rosh'у - за статьи, и вообще всестороннюю поддержку пользователей МТ


Спасибо, Profi_R, чтобы не было недопонимания - с разработчиками у меня все в порядке .
Я им помогаю, они мне (консультациями, общением и т.д.)
 
Статьи - хорошо, но вот например статей у komposter'а я не знаю

"MQL4: профиль пользователя komposter"
 

поотстал я маленько от жизни :)
 
2komposter
взято отсюда "MQL4: Графики без "дыр""
Поскольку обновлять график необходимо каждый тик, перенесём весь наш код в эксперта. Он будет запускаться с приходом каждой новой котировки. Код из первой части поместим в функцию init(), так как его необходимо выполнить только один раз, а всю новую часть – в функцию start(), так как она будет востребована каждый тик. Кроме того, закрытие файла перенесём в deinit(), ему там самое место.


наверное на каждый тик все-таки не надо, достаточно 1, в крайнем случае 2 раза на текущий т-ф (начало, конец времени текущего бара)
 
Нет, надо именно каждый тик - последний бар меняется.
И вообще, это промежуточное решение - итоговый вариант - эксперт AllMinutes.mq4 ;)

ps: обсуждение статьи лучше перенести на "MQL4: Всем, кто хотел видеть графики без пропущенных баров - сюда =)"
 
почему-то на MQL4 добавляет пустой пост (ответить->добавить комментарий, пробовал редактировать пост-> сохранить не помогает)
получается редактировать архив реальных (онлайн) котировок пока не можем?
 
Можем, только в виде офф-лайн графиков.
Попробуй, всё работает ;)
Причина обращения: