Как в торговый терминал загрузить графики других финансовых инструментов..? - страница 2

 
Komposter, можете ссылку на эту страницу дать, где адреса серверов..?
Я ничего похожего не нашёл...
 
Поиск по форуму рулит =)))
Вот запрос по слову Alpari - https://www.mql5.com/en/forum - в третьей теме есть адрес сервера MetaQuotes, а в теме "Как добавить свой символ?" есть адрес Альпари ;)
 
2) запустить тестер в режиме потикового моделирования (закачаются все нижележащие периоды выбранного символа)


Renat, подскажите пожалуйста.
У меня на Н1 история примерно за год. А на М15 и М30 вообще отсутствует потому, что я не пользуюсь этими т/ф. Если тестируя своего эксперта я включу режим потикового моделирования (раньше никогда не пробовал), то М15 и М30 закачаются тоже за год ? Я правильно Вас понял ?

Спасибо.

Уважаемый Renat, я все же надеюсь получить именно Ваш ответ на этот вопрос.
Если Rosh прав и
Нет, макисмум 16 тысяч с копеками баров на каждом тайм-фрейме закачается.

то каким же тогда образом будет осуществляться потиковое моделирование, если нижележащие периоды будут иметь только незначительную часть необходимых данных ?
Понимаю, что здесь много достаточно опытных людей, но мне хотелось бы услышать ответ фирмы.
Заранее благодарю.
 
Брокер финам торговый счёт неттинговый, робот торгует некорректно на неттинговом счёте. Хедж счета у них запрещены. Как на демо счёт с хеджем другого брокера добавить котировки российского рынка? А потом через систему копирования работать. Оч надо
Причина обращения: