Уважаемые разработчики Метаквотес - вы уже начали работу над МТ4 для смартфонов ? - страница 2

 
Но пока оно изменится (а обещают такую статистику до 2009 года) вы могли бы сделав трейдер под симбиан получить гораздо более широкий круг потребителей.
Скажите ёще, а нельзя ли установить на Нокию 9300i вместо симбиана Windows Mobile.( просто перепрошить его)
 
Можно, если это - Qtek 8310 =)
 
А планируется ли совместимость MetaTraider 4 Mobile со смартфонама на ОС Windows Mobile 2003SE
 
А планируется ли совместимость MetaTraider 4 Mobile со смартфонама на ОС Windows Mobile 2003SE

Вообще-то минимальное требование к MetaTrader 4 Mobile - это древняя Win CE 3.0
Мы специально сделали поддержку и старых моделей, так как их было выпущено очень много.

Версию для мобильников будем делать с поддержкой Windows Mobile 2003SE.
У меня у самого мобильник i-Mate SP3i на WM 2003SE. Я забылся, сказав только про поддержку WM 5.0
 
Renat, а почему бы не сделать систему голосования на форуме, и собрать статистику?
Это была бы полезная фишка, и не только по этому вопросу...

У меня у самого симбиан, да и почти все знакомые медленно но верно переползают на нокию (у кого ее еще нет :)).
Поэтому оценку Aдда можно считать вполне реальной.

з.ы. Видимо, нежелание писать под симбиан связано с тем, что архитектура винды сильно отличается от симбиан, и типичные винд-программеры очень медленно и неохотно переходят на новую ОС?
 
А у моих знакомых - поголовно i-Mate... Последнюю нокию продали года 2 назад...
Причина обращения: