Уважаемые разработчики Метаквотес - вы уже начали работу над МТ4 для смартфонов ?

 
Жду бета-версии.
 
Пока еще не брались, силы брошены на доводку внутренних сервисов компании (CRM, саппорт сайт, LiveUpdate).

Проект терминала под смартфоны для нас - одна из приоритетных задач и мы обязательно его реализуем. Извините за задержки - сил на все сразу не хватает.
 
На какой стадии подготовка над разработкой МТ4 для смартфонов ?
 
Надеюсь, что через неделю возьмемся - как раз закончили проект с новым "MQL4: automated forex trading"
 
Проект терминала под смартфоны для нас - одна из приоритетных задач и мы обязательно его реализуем.


Включает ли ваш проект версию терминала для платформы Symbian series 80, (Nokia 9300i)?
Планируется ли включение основного набора индикаторов?
 
Мы планируем поддержку только Windows Mobile 5. Мы сделаем MetaTrader 4 Mobile с Windows Mobile 5 для мобильников в ближайшее время и покроем основные требования.

Это наша оценка вектора развития и перспективы смартфонов. В свое время мы четко отказались от поддержки Palm OS и были правы. В разработке необходимо смотреть вперед и достаточно жестко оценивать перспективы.

Не хотелось бы развития священных войн по поводу операционных систем. Каждая операционка хороша, но мы сделали свой выбор.
 
Windows Mobile 5 Smartphone editione ? У меня на Мотороле МРх200 стоит WM2005. Не видел смартфонов, на которых стоит ПОЛНАЯ Windows Mobile 5.
 
Windows Mobile 5 Smartphone editione ? У меня на Мотороле МРх200 стоит WM2005. Не видел смартфонов, на которых стоит ПОЛНАЯ Windows Mobile 5.


И-мэйтовские смартфоны на "пятерке". А их "аналоги" QTEC почему-то на SE.. Смотри на http://www.i-mate.ru/
 
А какие индикаторы планируются в комплекте? Вот бы еще добавили возможность подгружать пользовательские индикаторы/советники, это было бы Пределом Мечтаний. Хотя бы как внешнюю dll, если на mql4 проца не хватит..
 
Я удивлён почему не разрабатывается MetaTrader mobile под Simbian в то время как 55% рынка это именно Simbian и только 17% Windows Mobile(статистика аналитиков). Большее количество смартфонов на симбиане????????????
 
Вообще-то в свое время аналитики также высказывались про "50-60-70% КПК рынка работает под Palm OS". Но все меняется.