Скачать MetaTrader 5

Открытие нового ордера с КПК

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes ID, что это? Узнай из статьи!
Forex Trader
114257
Forex Trader 2006.03.14 13:26 
Имею Teletrader для КПК 4.00 билд 191, предоставленный моим ДЦ. Очевидно, это тот же Metatrader 4 для КПК.
ВОПРОС (к разработчикам): Правильно ли я понимаю, что при открытии нового ордера во время запроса котировки, ожидания, ответа брокера и открытия позиции я НЕ могу видеть текущую рыночную цену?
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
181346
MetaQuotes Software Corp. 2006.03.14 14:23  
В КПК версии - нет.
Forex Trader
114257
Forex Trader 2006.03.14 14:40  
В КПК версии - нет.

Это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ НЕДОСТАТОК данного терминала (надеюсь, не надо объяснять, почему). Особенно для тех кто работает НЕ отложенными ордерами, а "вручную".
В предыдущей версии, Metatrader CE, было окошко CurrentPrice. Верните его, пожалуйста.
Forex Trader
114257
Forex Trader 2006.03.20 08:46  
Хотелось бы, все-таки, получить ответ Metaquotes, зачем из окна нового ордера убрали CurrentPrice и почему не хотят вернуть его обратно? Почему трейдер теперь должен открывать позицию по цене брокера вслепую, не видя рыночной цены?
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
181346
MetaQuotes Software Corp. 2006.03.20 09:16  
Хотелось бы, все-таки, получить ответ Metaquotes, зачем из окна нового ордера убрали CurrentPrice и почему не хотят вернуть его обратно? Почему трейдер теперь должен открывать позицию по цене брокера вслепую, не видя рыночной цены?

Постараемся улучшить этот момент, спасибо.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий