Выпущен новый терминал MetaTrader 4 build 191 - страница 2

 
1. большой трафик точно в билде 191?
2. какой/чей торговый сервер используется?
3. есть ли вручную выставленный приватный дата-центр?
4. Сколько дней компьютер не выключался? (в 191 билде мы исправили ошибку с зацикливанием запросов на подкачку в случае, когда компьютер месяц не выключался - это приводило к очень большому трафику).

Терминал ничего лишнего не качает, особенно в выходные.
 
1. большой трафик точно в билде 191?
2. какой/чей торговый сервер используется?
3. есть ли вручную выставленный приватный дата-центр?
4. Сколько дней компьютер не выключался? (в 191 билде мы исправили ошибку с зацикливанием запросов на подкачку в случае, когда компьютер месяц не выключался - это приводило к очень большому трафику).

Терминал ничего лишнего не качает, особенно в выходные.

1. 191 билд установил вчера и на первый взгляд траффик не изменился. В понедельник понаблюдаю.
2. Альпари
3. Нет
4. Выключается ежедневно

Это сегодня, суббота, 13:00 мск
 
11. Свойство "#property library" в исходном коде не отменяет функцию start(), то есть библиотеку можно запустить как скрипт или эксперт при наличии в ней функции start().

12. Отсутствие функции start() исключает запуск MQL4 программы, то есть теперь отсутствующая функция start() не заменяется первой функцией MQL4 программы.

#property library
У меня нормально работала билиотека, скомпилированная в одном из пред. билдах. Сейчас, в 191 билде я её перекомпилировал. Точнее попытался. Теперь библиотека не работает, поскольку компиляция не проходит. Выдается сообщение об ошибке: start function can not have reference...
Приплыли... =(
 
У меня нормально работала билиотека, скомпилированная в одном из пред. билдах. Сейчас, в 191 билде я её перекомпилировал. Точнее попытался. Теперь библиотека не работает, поскольку компиляция не проходит. Выдается сообщение об ошибке: start function can not have reference...
Приплыли... =(

В 191 билде мы ужесточили правила языка и добавили несколько новых проверок корректности кода. Выложите, пожалуйста, полный код библиотеки - я подскажу в чем дело.
 
У меня нормально работала билиотека, скомпилированная в одном из пред. билдах. Сейчас, в 191 билде я её перекомпилировал. Точнее попытался. Теперь библиотека не работает, поскольку компиляция не проходит. Выдается сообщение об ошибке: start function can not have reference...
Приплыли... =(

В 191 билде мы ужесточили правила языка и добавили несколько новых проверок корректности кода. Выложите, пожалуйста, полный код библиотеки - я подскажу в чем дело.

Я добавил пустую фунцию
void start() {}
Компиляция прошла нормально. Всё работает.
 
Тоже проблем возникла с новым билдом, пока не разберусь ещё, в чем дело.
Запускаю компиляцию библиотеки (расположена в папке libraries). Компиляция проходит нормально, всё Ок выдаёт мне. Но файла .ex4 не появляется! :) или :( ? Решается проблема только запуском терминала, и он сам уже компилирует, автоматически. Ну не загадка ли? Как решать? Какая доп. инфа нужна?
 
Как решать? Какая доп. инфа нужна?

Вышлите, пожалуйста исходный код Вашей библиотеки на stringo at metaquotes dot ru
После выяснения проблемы исходник сразу же будет стёрт.
 
Билд 191
Перед запуском МТ4 удалил файл GOLD240.hst и почистил весь каталог \tester\history\
Запускаю в тестере поставляемый Moving Average на Gold(Spot) на 4х часовках с даты 2005.03.01, Депозит: 1000, Позиции: Short Only и вот результат:

1 2005.03.01 16:00 sell 1 0.10 433.3000 0.0000 0.0000 0.00 1000.00
2 2005.03.04 16:00 close 1 0.10 435.1000 0.0000 0.0000 180.45 1180.45
3 2005.03.14 16:00 sell 2 0.10 441.8000 0.0000 0.0000 0.00 1180.45
4 2005.03.16 16:00 close 2 0.10 444.5000 0.0000 0.0000 116.55 1297.00

Галочка "Пересчитать" установлена.
У меня своп по-прежнему неправильно считается. За первую сделку свопа набежало $225 за три дня при лоте 0.1.
За вторую - $184 за два дня. Своп минус убытки по Sell, но все равно в плюсах.
Что я делаю не так ? Какой еще файл нужно удалить?
Возможно ошибка идет с сервера? Подключен к Альпари.
Пробую открыть счет на MetaQuotes-Demo либо MetaQuotes Demo-Server, ничего не получается. Какое название демо-сервера у Вас ?
 
Пробую открыть счет на MetaQuotes-Demo либо MetaQuotes Demo-Server, ничего не получается. Какое название демо-сервера у Вас ?

Чтобы подключиться к нам, надо ввести:
Demo.Metaquotes.net:443
Должно получиться :)
 
У меня своп по-прежнему неправильно считается. За первую сделку свопа набежало $225 за три дня при лоте 0.1.
За вторую - $184 за два дня. Своп минус убытки по Sell, но все равно в плюсах.
Что я делаю не так ? Какой еще файл нужно удалить?
Возможно ошибка идет с сервера? Подключен к Альпари.

Своп считается верно. Просто на сервере Альпари стоит огромное значение свопа на голде.

Нашдемо-сервер: demo.metaquotes.net
Причина обращения: