Поясните, пожалуйста, по архиву котировок.

 
Накопилось некоторое количество вопросов, по тому, как МТ работает с архивом, импортом и др.

Вопрос 1:

В настройках стоит Макс баров в истории = 2000 и Макс баров на графике = 2000, и есть архив на 1500 баров. Мы открываем окно графика. Затем заходим в настройки и меняем на Макс баров в истории = 1000,
Макс баров на графике = 1000. Что произойдет с архивом? Часть пропадет ?
 
Вопрос 2:

Правильно ли я понимаю, что, когда мы находимся в он-лайн,то все вновь поступившие котировки хранятся в окне графика, а лишь при закрытии окна сохраняются в архиве (т.е. в файле .hst) ?
Если это так, то поясните ситуацию:
В настройках стоит Макс баров в истории = 1000 и Макс баров на графике = 500. В архиве лежит 1000 баров. Во время работы в он-лайн поступило 1000 новых баров, т.е. в окне графика имеем 1500 баров. Что произойдет с архивом при закрытии окна ?
 
Вопрос 3:

Если в настройках стоит Макс баров в истории = 1000, имеем архив в 500 баров. Теперь делаем импорт в конец архива (т.е. добавляем более старые данные) 2000 баров, т.е. больше чем можно, что произойдет ?

Если в настройках стоит Макс баров в истории = 1000, имеем архив в 500 баров. Теперь делаем импорт в начало архива (т.е. добавляем свежие данные) 2000 баров, т.е. больше чем можно, что произойдет ?
 
Вопрос 4:

Если в настройках стоит Макс баров в истории = 1000, Макс баров на графике = 1000 и открыто окно графика. имеем архив в 500 баров. Теперь делаем импорт - 500 баров. В окне графика при этом ничего не изменилось. Если теперь закрыть окно графика, то все что импортировали будет потеряно ?
 
Вопрос 5:

Почему все молчат?
 
?
 
"Доктов, мне кажется - меня все игнорируют.
Кто здесь? Следующий!"
 
Кстати реально прикольно :) !
 
Вопрос 1:Нет.
Вопрос 2:Нет.
Вопрос 3:Нет.
Вопрос 4:Нет.
Вопрос 5:Нет.
 
Кстати реально прикольно :) !

чего прикольного ?
 
Вопрос 1:Нет.
Вопрос 2:Нет.
Вопрос 3:Нет.
Вопрос 4:Нет.
Вопрос 5:Нет.


Понятно. Спасибо.
Причина обращения: