помогите написать индикатор крестики-нолики

 
Помогите кто-нибуть написать индикатор крестики-нолики. Вывод в чарт окне либо значками, либо жирными точками разных цветов. Для расчета берутся CLOSE пятиминуток. Переворот индикатора 3 клетки. одна клетка равна 5 pips.

Не могу никак разобраться с написанием на mql4.
 
Вывод в чарт окне либо значками, либо жирными точками разных цветов.

Неудачный вариант решения - слишком много ресурсов будет жрать для отображения объектов на графике, нужно что-то другое придумать.
 
Вывод в чарт окне либо значками, либо жирными точками разных цветов.

Неудачный вариант решения - слишком много ресурсов будет жрать для отображения объектов на графике, нужно что-то другое придумать.


А если использовать, например график D1. Бары на нем сделать невидимыми. А для расчетов использовать файл пятиминуток. А когда идет смена столбиков сдвигать отображение (как в индикиторе тиков)?
 
Мне кажется лучше рисовать ломаную линию. Давно собираюсь наваять такую штуку, замотивировал бы кто:-)
 
Мне кажется лучше рисовать ломаную линию. Давно собираюсь наваять такую штуку, замотивировал бы кто:-)

Без проблемм ;) 10$ и индикатор ваш :P
 
Мне кажется лучше рисовать ломаную линию. Давно собираюсь наваять такую штуку, замотивировал бы кто:-)

Без проблемм ;) 10$ и индикатор ваш :P


Begun, ты меня мотивируешь? Всмысле Мой индикатор за Твои 10$?

Или твой индикатор? Тогда устроим аукцион. Моя ставка 9.50:-)
 
9 ;-)
 
Ребята, аукцион дело хорошее. Может поделитесь чем-нибудь дельным :(
 
Это у вас не аукцион, а редукцион получается - есть такая поганая штука. Но для государства , по идее, полезная, но чиновники и тут умудряются воровать.
 
Ладно, сам напишу :((
 
Ладно, сам напишу :((

полюбому правильно
Причина обращения: