build 188 Error

 
После загрузки 187 , а затем 188 билда, вдруг исчезли кастоминдикаторы. причем в меню индикаторов на строке пользовательских индикаторов не выпадает список их. Также не могу приаттачить их на график через перетаскивание или контекстное меню в навигаторе.

Круто! После апдейта удалились ВСЕ ex4 файлы. Пока все индикаторы не перекомпилировать они не появляются. причем для получения эффекта надо хоть один пробел добавить. иначе компиляция не помогает. Чего-то я не видел пердупреждений об этом.
 
?!!!
 
После загрузки 187 , а затем 188 билда, вдруг исчезли кастоминдикаторы. причем в меню индикаторов на строке пользовательских индикаторов не выпадает список их. Также не могу приаттачить их на график через перетаскивание или контекстное меню в навигаторе.

Круто! После апдейта удалились ВСЕ ex4 файлы. Пока все индикаторы не перекомпилировать они не появляются. причем для получения эффекта надо хоть один пробел добавить. иначе компиляция не помогает. Чего-то я не видел пердупреждений об этом.


Отредактировал
 
Ситуация лечится следующим образом.
1. Закрыть клиентский терминал.
2. Во всех директориях с ex4-программами (experts, experts\indicators, experts\scripts, experts\libraries) удалить файл под названием mqlcache.dat
3. Запустить клиентский терминал и подождать, когда скомпилируются все программы.

К сожалению, к такой ситуации привёл неудачно собранный лайв-апдейт 187 билда. Приносим свои извинения.
 
Я так и не понял - какой сейчас номер билда? У меня стоит от декабря, новый пока не ставил, но думал, что последний - 187.
 
Я так и не понял - какой сейчас номер билда? У меня стоит от декабря, новый пока не ставил, но думал, что последний - 187.

Тогда нужно просто дождаться лайв-апдейта 188 билда.
 
Какая куча ... этого... Неприятностей, вот! :)
Кроме всего прочего:
pre_187 и ранее эксперт выставлял ордера - всё было нормально.
Как только попытался обновить до 187 (и далее до 188) - SL и TP стал в ордерах выставлять нулевыми... И что, теперь пол дня копаться и искать, какая такая новая "фича" появилась, да? :(
 
Как только попытался обновить до 187 (и далее до 188) - SL и TP стал в ордерах выставлять нулевыми... И что, теперь пол дня копаться и искать, какая такая новая "фича" появилась, да? :(

Пожалуйста, опишите Вашу ситуацию более подробно.
 
Описываю....
Для примера - кусок кода:
      
      string Commentariy=Uroven_N;
      double Lots=LotSize(Uroven_N);
      double Cena=Uroven[valuta][Uroven_N][LevelCena];
      double SL=Uroven[valuta][Uroven_N][LevelSL];
      
      Expiration=ExpirationTime();
      while (TimeToStr(Expiration,TIME_DATE)=="1970.01.01") 
            {
            Print("Хреново считает время, пересчитываем!!");
            Sleep(SleepTimer);
            Expiration=ExpirationTime();
            }
      if (Debugging) Print("Debugging. Expiration ", TimeToStr(Expiration,TIME_DATE|TIME_MINUTES));
      RefreshRates();
      if (Debugging) Print("Debugging. Lots ", DoubleToStr(Lots,1), " Cena ", DoubleToStr(Cena,Znakoff), 
                     " SL ",DoubleToStr(SL,Znakoff), " TP ",DoubleToStr(Uroven[valuta][Uroven_N][LevelTP],Znakoff));
      
      switch(Type)
         {
         case 1: // Покупочные ордера Buy Limit
         if (Debugging) Print("Debugging. Пробуем поставит ордер Buy Limit...");
         ticket=OrderSend(symb,OP_BUYLIMIT,Lots,Cena,5,SL,Uroven[valuta][Uroven_N][LevelTP],Commentariy,0,Expiration,Yellow);
if (Debugging) Print("Debugging. ticket=",ticket);
ну и далее...



В результате в лог файле выдаётся:
17:18:01 Свечной анализ USDCHF,M15: Debugging. Запущена функция SetOrder
17:18:01 Свечной анализ USDCHF,M15: Debugging. Запущена функция LotSize
17:18:01 Свечной анализ USDCHF,M15: Lot ST - 4
17:18:01 Свечной анализ USDCHF,M15: Debugging. Lots-4
17:18:01 Свечной анализ USDCHF,M15: Debugging. Закончена функция LotSize
17:18:01 Свечной анализ USDCHF,M15: Debugging. Expiration 2006.01.12 23:59
17:18:01 Свечной анализ USDCHF,M15: Debugging. Lots 4.0 Cena 1.2908 SL 1.2938 TP 1.2835
17:18:01 Свечной анализ USDCHF,M15: Debugging. Пробуем поставит ордер Sell Limit...
17:18:02 Свечной анализ USDCHF,M15: Debugging. ticket=-1
17:18:02 Свечной анализ USDCHF,M15: Debugging. Закончена функция SetOrder

То есть и Стоп и Профит - правильные.
Однако, когда появляется окно выставления ордера, в нём поля SL и ТР - 0.0000

Ваши комментарии?

 
После лайв апдейта до 188 билда пропали все учетные записи кроме активной, и из маркет вотч не могу удалить ни одного символа, хотя ни одного чарта вообще не открыто!
 
И ещё, возвращаясь к написанному... Почему так и не восстановили отображение комментария в отложенных ордерах???
Причина обращения: