lot_lib.mqh - выбираем размер лота - страница 2

 
Тебе бы komposter денег я бы дал :)
Ты сильно изменился за год.
Помнится вначале я тебя невзлюбил за твое рас#$%дяйство ;)
стараемся....
а какое именно "№;%-во"? =)
 
я пересмотрел свою позицию, и решил выложить библиотеку
но это не значит, что мне не нужны деньги =)))
Читаем и качаем -
Все обсуждения, обновления и т.д. и т.п. там же ;)
 
я пересмотрел свою позицию, и решил выложить библиотеку
но это не значит, что мне не нужны деньги =)))
Читаем и качаем -
Все обсуждения, обновления и т.д. и т.п. там же ;)


Еще не выложили, уже пытались качать.

Если желаешь зарабатывать, могу предложить взять на буксир несколько начинающих,
и консультировать( не писать за них код, а отвечать на конкретные вопросы)
Преимущество- в скорости ответов. Это, наверное, на сегодня важнее, чем предоставлять
"живой" код, т.к. воспользоваться им смогут более-менее квалифицированные мегатрейдеры.
а опыт, как известно сын. по себе знаю, сколько времени убиваешь на поиск ошибок.
 
Еще не выложили, уже пытались качать.

Если желаешь зарабатывать, могу предложить взять на буксир несколько начинающих,
и консультировать( не писать за них код, а отвечать на конкретные вопросы)
Преимущество- в скорости ответов. Это, наверное, на сегодня важнее, чем предоставлять
"живой" код, т.к. воспользоваться им смогут более-менее квалифицированные мегатрейдеры.
а опыт, как известно сын. по себе знаю, сколько времени убиваешь на поиск ошибок.
с новенькими можно попробовать. знаешь, как меня найти?)

А файл ещё проверяют - его только я вижу. Могу выслать всем желающим на мыло
 
Еще не выложили, уже пытались качать.

Если желаешь зарабатывать, могу предложить взять на буксир несколько начинающих,
и консультировать( не писать за них код, а отвечать на конкретные вопросы)
Преимущество- в скорости ответов. Это, наверное, на сегодня важнее, чем предоставлять
"живой" код, т.к. воспользоваться им смогут более-менее квалифицированные мегатрейдеры.
а опыт, как известно сын. по себе знаю, сколько времени убиваешь на поиск ошибок.
с новенькими можно попробовать. знаешь, как меня найти?)

А файл ещё проверяют - его только я вижу. Могу выслать всем желающим на мыло


komposterisдругчеловекаdotпочтаdotрусский
 
наконец-то выложили =) пользуйтесь -
 
поздравляю, думаю туда же можно добавить просчет и отрисовку уровня маржин кол, многих новичков спасло бы от потери от незнания и неумения его видеть
 
поздравляю, думаю туда же можно добавить просчет и отрисовку уровня маржин кол, многих новичков спасло бы от потери от незнания и неумения его видеть
есть идеи на счёт отображения?)
 
Новичков ничто не спасет. Это как в лоторею выиграть.
 
Есть предложение - разделить переменную AddLot на две, отдельно для 2-го и для 3-го варианта. А также удалить из адресного пространства LotSizeVariant пустоты. Это нужно для того, чтобы можно было сразу прогнать оптимизацию по LotSizeVariant от 0 до 37... Было бы удобно...
Причина обращения: