lot_lib.mqh - выбираем размер лота

 
сам удалил )
 
сам удалил ))
 
Кто заинтересовался - обращайтесь =)

PS: буду благодарен за варианты, которых у меня нет ;)
 
п.7 рулит форева. =) В смысле, почти всегда дает оптимальное соотношение прибыль/макс.ДД
У меня, по крайней мере...
 
Различные варианты мартингейла ;) ?
 
п.7 рулит форева. =) В смысле, почти всегда дает оптимальное соотношение прибыль/макс.ДД
У меня, по крайней мере...

каждой стратегии - своё ;)

Различные варианты мартингейла ;) ?

Почему бы и нет?)
 
Возникла идея - написать библиотеку, в которой будут собраны разные алгоритмы выбора размера лота.
Назначение - увеличение прибыльности экспертов за счёт грамотного вложения средств. Обдуманное и многостороннее управление капиталом. Простота в выборе наилучшего варианта.
Как использовать: в эксперт вставляется несколько строк для адаптации к библиотеке. Добавляются входящие переменные, с помощью которых можно управлять библиотекой и выбирать нужный алгоритм:[/b]


Уважаемый komposter!
Вы, видимо, решили всех заленить, скоро эксперт будет выглядеть как набор библиотек от kompostra, уважаю!!!
 
Уважаемый komposter!
Вы, видимо, решили всех заленить, скоро эксперт будет выглядеть как набор библиотек от kompostra, уважаю!!!

да, что-то типа того =)))
на самом деле, я библиотеку лотов использую только для выбора варианта, потом для "облегчения" эксперта вставляю только нужный вариант ;)
 
Уважаемый komposter!
Вы, видимо, решили всех заленить, скоро эксперт будет выглядеть как набор библиотек от kompostra, уважаю!!!

да, что-то типа того =)))
на самом деле, я библиотеку лотов использую только для выбора варианта, потом для "облегчения" эксперта вставляю только нужный вариант ;)


А выкладывать библиотеку будешь?
 
А выкладывать библиотеку будешь?

Пока нет - я её продаю. Хочу чтоб моя деятельность хоть чуть-чуть окупалась ;)
 
А выкладывать библиотеку будешь?

Пока нет - я её продаю. Хочу чтоб моя деятельность хоть чуть-чуть окупалась ;)

Тебе бы komposter денег я бы дал :)
Ты сильно изменился за год.
Помнится вначале я тебя невзлюбил за твое рас#$%дяйство ;)