Моделирование поступления котировок. Вопрос к знатокам MQL.

 
Задача: Есть архив котировок, нужно вывести на экран не все котировки, а какую-то их часть до определенной даты. Далее по нажатию какой либо кнопки выводится следующая запись из архива котировок, например, на дневном графике свечка за следующий день. Пользоваться кнопкой F12 не очень удобно поточу что бар выводиться в конце экрана либо выдны следующие бары, а это крайне не желательно при тестированиее какой-либо стратегии.

Заранее спасибо за ответ.
 
В elwave 7.1 это делает Inspector Simulation, можно открывать позиции, видеть линию профита.
Подряд 100 входов без потерь - можно начинать real.
 
Не знаю, что такое elwave, но хотелось бы услышать ответ как это реализовать в MT4, я больше программировал а Delphi, поэтому сложно разобраться в MQL. В принцыпе, нужно просто запретить выводить данные после какой-то даты. Совсем крайний случай, удалить все данные до определенной даты , а потом вставлять их из внешнего файла и обновлять график, но это совсем некрасиво. Может кто-нибудь знает какой-нибудь способ. Подобная тема поднималась уже, но ответа на нее так и не последовало, неужели мне одному понадобилась подобная функция?
 
Что такое elwave http://www.prognosis.nl/web2002/index.html, а здесь нереально.
 
реально, по идее...
берём period_converter и переделываем так, чтоб только до определённой даты выводил график..
только с кнопкой не получится. Но можно сделать промежуток времени, через который будут выводиться котировки.
Было бы время, попробывал бы...

А если через ДЛЛ, то вообще всё что угодно можно =)
 
" Но можно сделать промежуток времени, " это все не то. Могу спорить, что в ближайший месяц этот велосипед не изобретет никто.
 
" Но можно сделать промежуток времени, " это все не то. Могу спорить, что в ближайший месяц этот велосипед не изобретет никто.

Без штанов остаться не боишься? Люди-то в космос полетели!
 
Мы и так без штанов, а время идет ...
Причина обращения: