Программная установка алертов возможна?

 
Нужно, чтобы слать СМС на телефон. Например, эксперт установил ордер с нужными SL и TP. Я хочу знать когда сработал кто-нибудь из них. Конечно, можно в листинге советника ручками установить значения SL/TP и программно отслеживать их. Но ведь гораздо проще было бы программно установить Алерт, где указать ему цену срабатывания. Руками же я могу его поставить на вкладке "Алерты", а программно - нет. Мне так кажется, что было бы удобнее.
 
то есть Ваша проблема заключается в том, что в предполагаемый момент срабатывания алерта, эксперт запущен не будет, либо будет запущен эксперт, который не посылает непосредственно (без службы алертов) смс на Ваш телефон?
 
эксперт, который не посылает непосредственно (без службы алертов) смс на Ваш телефон?

именно так. Я не предлагаю перенос алертов на сервер!
Просто мне не хочется (хотя, кого это интересует :) встраивать в свой эксперт отслеживание достижение ценой определенных ценовых уровней, например моих SL/TP, но, в то же время, мне хотелось бы получать СМС уведомления об этих моментах. Если бы можно было из эксперта, который устанавливает отложенные ордера, установить еще и алерты с моими SL/TP, что-то типа SetAlert("GBPUSD","Bid>",1.7410) - тут с параметрами надо подумать, как лучше сделать.
Согласитесь, что так было бы гораздо удобнее, чем заводить еще эксперта, который будет сам отслеживать изменение цены и в нужные моменты посылать СМС
Надеюсь, что я смог понятно сказать, что хочу :)
Причина обращения: