Где скачать данные под МТ4

 
Подскажите плз у какого брокера можно скачать историю 5-минуток хотя бы за год?
 
Подскажите плз у какого брокера можно скачать историю 5-минуток хотя бы за год?

в основном минутки выкладывают. А из них можно М5 сделать ;)
 
Подскажите плз у какого брокера можно скачать историю 5-минуток хотя бы за год?

в основном минутки выкладывают. А из них можно М5 сделать ;)


Конвертация не проблема - только минутки за год качать это же ешь твою меть - а где конкретно лежат минутки (я знаю forexite, ducascopy)

Может у вас или кого еще есть готовые - мыльните плз очень нужно для презентации системы.
 
Подскажите плз у какого брокера можно скачать историю 5-минуток хотя бы за год?

в основном минутки выкладывают. А из них можно М5 сделать ;)


Конвертация не проблема - только минутки за год качать это же ешь твою меть - а где конкретно лежат минутки (я знаю forexite, ducascopy)

Может у вас или кого еще есть готовые - мыльните плз очень нужно для презентации системы.


Могу, но это 11 метровый SFX-архив (EURUSD и GBPUSD - нашел на forexsystems). Если согласен, давай мыло.
 
Плз двумя постами...
и чтобы файл не был самораскрывающимся архивом (чтобы расширение было .zip или .rar но не .exe!)

myfx2002 //@// inbox.ru

TIA
 
Плз двумя постами...
и чтобы файл не был самораскрывающимся архивом (чтобы расширение было .zip или .rar но не .exe!)

myfx2002 //@// inbox.ru

TIA


OK. WinRAR 3.41.
 
Плз двумя постами...
и чтобы файл не был самораскрывающимся архивом (чтобы расширение было .zip или .rar но не .exe!)

myfx2002 //@// inbox.ru

TIA


OK. WinRAR 3.41.


ЕЛЫ_ПАЛЫ!... Извини, лажанулся. Это минуты. Пятиминутки я из них делал, да куда-то запихал, найти не могу.
 
got it! thanks a lot!

еще бы GBPCHF и AUDJPY для полного счастья!
 
got it! thanks a lot!

еще бы GBPCHF и AUDJPY для полного счастья!


Всегда рад помочь. GBPCHF и AUDJPY попробуй поискать на forexsystems.ru. Помнится, там Phantom$ обещал выкладывать маленькие тайм-фреймы.
Причина обращения: