Неправильная отрисовка линий тренда - страница 4

 
>С некоторой натяжкой, наш шестилетний опыт разработки программного обеспечения для теханализа, может быть тем самым первоисточником :)

Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери.
На последней написано: "Знаю",
А на первой написано: "Верю"

И одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе двери:
Если веришь - то веришь не зная,
Если знаешь - то знаешь не веря.

И свое, формируя сознанье,
С каждым днем от момента рожденья,
Мы бредем по дороге познанья.
А с познаньем приходит сомненье.

И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы:
Если знаем - ничтожно слабы.
Если верим - сильны бесконечно.

Андрей Макаревич.

;-)
 
Не в обиду будет сказано, но мне по фигу как рисуются тренд-лайны(в смысле как идет привязка) и по фигу пропущенные бары(на минутках).
А стихов здесь еще не было, интересное явление :)
 
и по фигу пропущенные бары(на минутках).
А стихов здесь еще не было, интересное явление :)

A skazy eto indikatoram, katoryje pytajetsia kalkulirovat' xot' moving average 4toby xorosho so4itali MA i bez etovo :-)))
 
и по фигу пропущенные бары(на минутках).
А стихов здесь еще не было, интересное явление :)

A skazy eto indikatoram, katoryje pytajetsia kalkulirovat' xot' moving average 4toby xorosho so4itali MA i bez etovo :-)))


верно. пусть даже мелочь и на H1 уже не заметно, но порядок должен быть. я помню было такое начало дня по usdcad, что там выпало суммарно аж минут 20.
 
Подниму ветку, опять пошли вопросы на эту тему на Альпари - http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?p=313670#313670
 
вопрос чуть не в тему, но зато не так занудно. :)

на сервере что-то сглючило, и у меня теперь 1 день в в 15-минутной истории состоит их 5-минутных свечек.
в три раза длинее получается. что делать?
 
никак не дойдёт, что бары пропускать нельзя. отрисовка интрументов анализа идет криво.
если нет цены, т.е. торговля как бы запрещена, то уж просто пропускайте место чтоли - не рисуйте бар просто.
Причина обращения: