Новая сборка MetaTrader 4 билд 182. - страница 3

 
На сайте по адресу https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community выложена новая версия ...

В <Тестер> - <Настройки>
появились не совсем понятные надписи: "От кого", "Кому", "Начальное", "Конечное".
 
бросаем индикатор на график, изменяем толщину (цвет) отображения, закрываем терминал, запускаем терминал по-новой, индикатор опять с линиями цвета и толщиной прописанными по умолчанию ... :(

любой индикатор?
я не смог воспроизвести

ссори, такое происходит только с теми индикаторами у которых явно прописана толщина и цвет в инициализации.
 
бросаем индикатор на график, изменяем толщину (цвет) отображения, закрываем терминал, запускаем терминал по-новой, индикатор опять с линиями цвета и толщиной прописанными по умолчанию ... :(

любой индикатор?
я не смог воспроизвести

ссори, такое происходит только с теми индикаторами у которых явно прописана толщина и цвет в инициализации.

гы
 
1. Исчезли комментарии и всплывающие тултипы у отложенных ордеров...

2. Есть подозрение, что при ручном подтверждении установки ордера ему не присваевается мейджикнамбер... Проверить не могу в связи с 1-м пунктом =) Но эксперт, который делает проверку - есть ли ордер с таким МН, устанавливает ордера до посинения =)
 
1. Исчезли комментарии и всплывающие тултипы у отложенных ордеров...

Тултипы заработали, наверное глюк был. Комментариев нет.
 
Строка быстрой навигации
работает только с заглавными буквами
<EURUSD> - есть переключение
<eurusd> - нет переключения
это нововведение или ... ?

это - необходимость. некоторые наши клиенты используют в наименованиях инструментов строчные буквы. поэтому мы перестали преобразовывать ввод к верхнему регистру. подумаем, что можно сделать. спасибо, что заметили
 
На сайте по адресу https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community выложена новая версия ...

В <Тестер> - <Настройки>
появились не совсем понятные надписи: "От кого", "Кому", "Начальное", "Конечное".

что-то сбилось в переводах. спасибо, поправим
 
Тестер на графике выставляет метки в местах совершения торговых операций. Пожелания только словами описать не смог, поэтому прикладываю картинки. Ниже показано выставление Buy-ордера и дальше трейлинг его по Parabolic SAR.

Вот эта картинка сделана в 178 билде


Вот так выглядит это в последнем 182 от 21.09.2005


И вот так хотелось бы чтобы это выглядело


Т.е. при модификации ордера оставлять на графике метки только модифицируемых параметров, причем в каждой точке модификации.
 
Еще пожелание. После прогона теста, если график не открыт, то двойной клик в списке результатов открывал бы его (ну и естественно перескакивал после этого на нужную позицию). Мелочь, а удобно. И реализовать, думаю, не сложно.
 
Перестала отправляться почта из советников. Тестовое сообщение тоже не прошло, при этом никаких записей в Журнале о помещении в очередь тоже не было.
Вру, спустя несколько минут появилось
2005.09.27 10:26:31 Mail: 'Test message' failed

Что-нибудь изменилось в настройках?
28. Исправлена ошибка SMTP-авторизации на некоторых почтовых серверах;
Причина обращения: