как сделать так, что бы из тестера ...

 
...окно открывалось с нужными мне настройками цветов.
попытка применить templates приводит к настройке цветов, но теряются все стрелочки, и как можно изменить эти стрелочки на другие ?
 
заведите шаблон tester.tpl с нужными Вам цветовыми настройками. он будет применяться автоматически при тестировании
 
заведите шаблон tester.tpl с нужными Вам цветовыми настройками. он будет применяться автоматически при тестировании


Спасибо
 
заведите шаблон tester.tpl с нужными Вам цветовыми настройками. он будет применяться автоматически при тестировании


сохраняю tester.tpl с нужными настройками, тестирую, открываю график, все тоже самое, пока не применишь шаблон ничего не меняется? Что я делаю не так?
 
открываешь график, настраиваешь как надо, и только потом сохраняешь шаблон, при последующих открытиях графика будет открываться уже по настроенному шаблону (последнему)
кстати это тоже уже разбиралось ;)
 
открываешь график, настраиваешь как надо, и только потом сохраняешь шаблон, при последующих открытиях графика будет открываться уже по настроенному шаблону (последнему)
кстати это тоже уже разбиралось ;)


Все это я уже делал, все тоже самое, пока не применишь шаблон вручную ???? Сам не понимаю
 
а график обязательно должен быть тот который открывается по кнопке "Открыть график" на вкладке "Настройки" тестера, в нем нужно сохранить шаблон + после этого закрыть этот график (попробуй)
 
а график обязательно должен быть тот который открывается по кнопке "Открыть график" на вкладке "Настройки" тестера, в нем нужно сохранить шаблон + после этого закрыть этот график (попробуй)

не обязательно )
просто берёшь свой любимый шаблон, нажимаешь "Save As" и пишешь tester.tpl - после тестирования нажимаешь открыть график, а он уже "отшаблоненный" =)
 
не может быть, срослось! Человеческое спасибо Господа.
 
заведите шаблон tester.tpl с нужными Вам цветовыми настройками. он будет применяться автоматически при тестировании


Чтобы не возникало повторных вопросов, положите в инсталяцию tester.tpl. А новички догадаются для чего он нужен.
 
заведите шаблон tester.tpl с нужными Вам цветовыми настройками. он будет применяться автоматически при тестировании


Чтобы не возникало повторных вопросов, положите в инсталяцию tester.tpl. А новички догадаются для чего он нужен.

Так и сделаем. Спасибо!
Причина обращения: