стопы и тейки на чарте (мечта)

 
Часто стоплоссы и тпрофиты выставляются на основе технического анализа кривой изменения цены. То есть, положение их уровней определяется визуально на графике.

Было бы намного удобнее оперировать их значениями, если бы линии обладали свойствами графического объекта и их можно было поместить на чарт, а потом выбрать и двигать мышью с автоматически всплывающим диалогом изменения ордера для подтверждения.
 
когда-то об этом уже мечтали =) и я попытался реализовать - "Поклонникам ГУО"
 
когда-то об этом уже мечтали =) и я попытался реализовать - "Поклонникам ГУО"

Супер!

Такие темы надо прямиком в базу знаний :)
 
когда-то об этом уже мечтали =) и я попытался реализовать - "Поклонникам ГУО"

Супер!

Такие темы надо прямиком в базу знаний :)

Вот еще один вылупился и отплясывает :)
 
когда-то об этом уже мечтали =) и я попытался реализовать - "Поклонникам ГУО"

Супер!

Такие темы надо прямиком в базу знаний :)

Вот еще один вылупился и отплясывает :)


Да ладно вам... Человек просто радуется жизни самОй :))))
 
Ну а я воспользуюсь случаем, и напомню разработчикам о своем давнем предложении. Если, скажем, к данному графику EURUSD прикреплен данный эксперт, то пусть на этом графике отображаются его стопы, а не все стопы всех экспертов, имеющих дело с EURUSD в других окнах.

Также напоминаю :) что при закрытии - открытии МТ, некоторые символы пропадают (например, символы закрытия позиции), иногда символы не ставятся вовсе (например, символы открытия - закрытия), иногда они переписываются (например, при сдвиге стопа каждый бар, я вижу только последний стоп, а не лесенку из черточек, как хотелось бы).

Также все это относится к чартам, которые строит тестер.

С уважением,
Кварк
 
Ну а я воспользуюсь случаем, и напомню разработчикам о своем давнем предложении. Если, скажем, к данному графику EURUSD прикреплен данный эксперт, то пусть на этом графике отображаются его стопы, а не все стопы всех экспертов, имеющих дело с EURUSD в других окнах.

Да, было бы ну оччень неплохо...

Также напоминаю :) что при закрытии - открытии МТ, некоторые символы пропадают (например, символы закрытия позиции), иногда символы не ставятся вовсе (например, символы открытия - закрытия), иногда они переписываются (например, при сдвиге стопа каждый бар, я вижу только последний стоп, а не лесенку из черточек, как хотелось бы).

"лесенку" можно и самому строить - 10 строк кода ;)
Причина обращения: