Еще раз о символах

 
Напоминаю разработчикам, что:

1. Хорошо бы на графике видеть символы (линии, стрелочки, buy/sell...) только того эксперта, который прикреплен именно к этому графику, а не всех экспертах, прикрепленных к данной валюте.

2. Напоминаю, что если закрыть МТ, а затем открыть, то некоторые символы (например buy/sell) пропадают.

С уважением,
Кварк
 
У меня вроде только родные символы на чарте. Каждый советник пачкает только свой график.
 

У меня вроде только родные символы на чарте. Каждый советник пачкает только свой график.


Ну почему же. Вот у меня открыто 2 чарта EURJPY_H1, на одном открыта сделка советником 1, на другом - советником 2. На чарте две зеленые линии, соответствующие buy, две красные - по одной на каждые стоп лосс, и ни одного символа, в тех местах, где позиции открывались (это потому, что я с тех пор перезапускал МТ).
 
Эксперт открыл позицию. Я ее закрыл. Стрелочка от эксперта на чарте есть, а символа закрытия - нет. Словом, с символами Вам надо здорово разбираться.
 
стрелки возникают только при проведении операций из эксперта. и только если присутуствует последний параметр "цвет"
Причина обращения: