Документация по MQL4 - страница 2

 
Profi_R клиент не должен искать, куда запрятали. а шевелить извилинами надобно над тем как писать индикатор, а не над тем где взять по ним инфу. это не обсуждаемо. это аксиома. программа должна быть понятна и легка в восприятии - это замечание разработчикам

если кто это может назвать по-другому как-то, а не аброкабарой - пусть будет так :)
2pt 2pt 2pt 2pt;text-align: justify;} p.head{margin: 4pt 4pt 4pt 10pt;text-align:left;font-weight:bold;font-size:10pt;} p.path{margin: -4pt -4pt 4pt -4pt;text-align:left;font-size:8pt;background-color:#F6F9FC;border:1px solid #D8DFEA;line-



но явно не так как должно быть и совсем плохо читаемо... это только у меня глюки?

Profi_R - ты сам себе поставил диагноз :)

шутки я не оценил, ибо до этого я открывал файлы xml - и они выглядели как обычная станица, безо всяких служебных слов и символов.. но я не уверен в правильности моих суждений (может тут так и должно быть) потому и спрашиваю - это незаконно? кто-нибудь кроме Profi_R, ответьте мне на этот вопрос.

Profi_R
плоховазюканье, неумение шевелить извилинами, нежелание приложить усилия

еще раз повторяюсь - я клиент, и я ленив... а ты флейм разводишь...

 
я клиент, и я ленив... а ты флейм разводишь...

"Лень - двигатель прогресса" (с) не помню.
имхо это касалось программирования.
А на счет помощи, мое мнение, что она сделана вполне толково. Мне потребовалось минут 5 чтобы во всем разобраться и знать где и что искать. В каждой среде разработки (как и у каждого разработчика) есть свое мнение о том, что и где должно находится, но как правило поиск сводится к нажатию F1 и/или ctrl-F1.
А если выскакивают кракозяблины, то имхо стоит задаться вопросом шрифтов, а не кривизны помощи.
 
Кстати со 177 при попытке просмотреть шрифт Wingdings или вэбцвета показывает страницу с НТМL кодом.Смотрю не только у меня. До 177 версии всё было нормально.Может чего в настройках поменять нужно?
Нефатально, но неприятно.
Было обещание разработчиков запустить отдельный вебресурс посвященный только MQL4, где и будет выложена , будем надеяться , уже причесанная и вычитанная, полная документация по языку.Думаю у разработчиков голова сейчас болит о другом.Потерпим.
 
Кстати со 177 при попытке просмотреть шрифт Wingdings или вэбцвета показывает страницу с НТМL кодом.Смотрю не только у меня. До 177 версии всё было нормально.Может чего в настройках поменять нужно?


укажите пожалуста версии операционки и браузера. а также скриншот. так как нам не удается воспроизвести
и выбранный язык
 
Кстати со 177 при попытке просмотреть шрифт Wingdings или вэбцвета показывает страницу с НТМL кодом.Смотрю не только у меня. До 177 версии всё было нормально.Может чего в настройках поменять нужно?


укажите пожалуста версии операционки и браузера. а также скриншот. так как нам не удается воспроизвести
и выбранный язык


Операционка ХР Prof. Броузер FireFox 1.0.4. Язык русский.А как это зависит от броузера?
Скриншоты, как я понял, можно отправить только на мейл?С удовольствием на какой?
 
Операционка ХР Prof. Броузер FireFox 1.0.4. Язык русский.А как это зависит от броузера?
Скриншоты, как я понял, можно отправить только на мейл?С удовольствием на какой?


sorry e-mail george AT metaquotes DOT ru
 
int Highest( string symbol, int timeframe, int type, int count=WHOLE_ARRAY, int start=0)

Возвращает смещение максимальной величины в определенном количестве периодов в зависимости от типа.

Параметры

symbol - Символьное имя инструмента, на данных которого будет вычислятся индикатор. NULL означает текущий символ.
timeframe - Период. Может быть одним из периодов графика.
type - Таймсерия. Может быть одним из значений таймсерии.

требует правки т.ч. и ссылка в ловест вроде верно
 
int Highest( string symbol, int timeframe, int type, int count=WHOLE_ARRAY, int start=0);


спасибо. исправим к след. билду
 
Я об этом писал еще 19.07.05 в ветке о 177 билде. Думал, уже исправили давно...
"MetaTrader 4. Build 177."
Причина обращения: