MetaTrader 4. Build 175. - страница 5

 
Млин, жаль что даже к финальному релизу не надумали сделать "относительное" выставление уровней лос/профит при немедленном исполнении.

Т.е. - в случае открытия руками по рынку - зараннее выставить уровень стоп лос/тейк профит (#10 пипс) которые будут подсчитаны и установлены от цены открытия ордера.

На пальцах - продаём по рынку по 1.2110, уровень лос/профит= 10 пип - при нажатии кнопки селл - автоматически расчитываются :) уровни лос/профит = 1.2120/1.2100 и выставляются сразу-же с открывающимся ордером.

Давольно-таки полезная фича при быстром рынке, и имхо очень нужная - может еще не поздно это сделать???
 
Такая вот ситуёвина "проявилась" сегодня...
В принципе может это проблема на сервере ДЦ, но вот что:
Основным преимуществом терминала МТ (для меня) это то, что он ВСЕГДА "видит" сервер.
И как тока проблема, так сразу "нет связи".
Например я ещё использую терминал Дилинг Сити, так на нём только при выставлении (или изменении) ордера узнаеш что связи то нет, хотя и "лампочка зелёная" горит.
Поэтому с МТ я был ВСЕГДА уверен, раз циферки трафика ползут, цвет значка соответсвующий, то всё ОК.
Да и бегущие котировки говорят о том же.
А сегодня, бякость такая вылезла:
вылавливал очередной лой фунта для "фиксы", и смотрю что цена уж больно долго стоит. А так как Обзор рынка был прикрыт Окном ордеров и не заметил что все котировки стоят то. Взгляд на значёк. Связь есть.
Блин, чё за дела. Перезапустил терминал, всё ОК. До ПЕРВОЙ котировки ТОГО графика ТОЙ пары что сейчас торгую, в данном случае это был фунт.
Вот так "торгую" сейчас, что-бы обновить котировки делаю ЛОГИН.
----------------------------------------------------------------------------------------
Если это проблема "того" сервера, то вопрос снимаю, а ежели нет то...
Просмотрите такую вероятность.
ЗЫ. до саппорта "того" сервера пока недостучался, вот и решил спросить у Вас.
(билд 175, 2-вариант)
 
В первом варианте 175 билда после теста можно было открыть графики с начала теста истории, и там стрелочками показано что и где эксперт тестил, во второй версии я такого не обнаружил. Может что сделал не так?
 
Все так, просто там нечаянно отключили "рисовалку", обещали включить в следующем билде.
 
Да вроде уже поправили и втихушку :) выложили. Я сейчас скачал тот же билд и запустил тостер и уже он рисует :)
Теперь еще неизвестно, сколько трах.., пардон, доводить до ума тостер будут :(

Тяжела и неказиста жизнь простого программиста :)). Сам работал программером и знаю, правда давно уже это было.
 
Мужики - если разрабы не хотят, может вы скажите - нужная это фича или нет??? (см. мой предыдущий пост)
 
Мужики - если разрабы не хотят, может вы скажите - нужная это фича или нет??? (см. мой предыдущий пост)

На мой взгляд нужна. Только не от текущего значения, как сейчас, а от цены открытия ордера.
 
Ну да, я и говорю - чтоб при открытии позиции стопы расчитывались и выставлялись автоматически - на основании зараннее выставленных отклонений от цены открытия.

Уважаемые разработчики - что вы скажете по этому поводу :)
 
уже всё сказали. поищите по форуму. напишите скрипта, выставляющего ордер. тем более, что скрипту можно назначить ручное подтверждение сделки.
Причина обращения: