Возможные ошибки - страница 2

 
А вы не путаете переменные, объявленные на глобальном уровне, с глобальными переменными клиентского терминала, доступ к которым осуществляется при помощи функций GlobalVariable...() ?

Да, пожалуй, спутал :))
 
Все правильно - тестер еще не включили. Будет выпущен к релизу 1 июля.


А если будут замечания по тестированию? Будете менять релиз? Может стоило и тестирование стратегии включить в бетта-тестирование программы? (Сорри за тафталогию). Или есть подводные камни с тестированием стратегии и бетта-тестированием программы?

Естественно, мы периодически будем выпускать новые билды. Как минимум - год.
 
Вот заметил еще одну особенность MetaTrader'a 4. Если я, открыл, например подокно с графиком EURUSD 1ч, и попереключал на другие таймфреймы, а потом остановился опять на 1ч (открыто одно подокно с EURUSD), то с поступлением новых котировок графики будут обновляться и на тех таймфреймах, на которые я раньше переключал. Но, при обрыве связи (у меня dial-up) и повторном подключении эти графики не обновляются. Обновляется только таймфрейм, который в данный момент на экране. В MetaTradere 3 все работало нормально.

Если закрытый чарт не использовался более 1 часа, то подкачка в него останавливается.
Это сделано ради экономии ресурсов.
 
Если закрытый чарт не использовался более 1 часа, то подкачка в него останавливается.

А что значит - не использовался? окно было свернуто, не было мышиного дрэга над ним или что?
 
Если закрытый чарт не использовался более 1 часа, то подкачка в него останавливается.

А что значит - не использовался? окно было свернуто, не было мышиного дрэга над ним или что?

не использовался - значит не был открыт заново
 
[
Вообще большое пожелание - русифицировать помощь для MetaEditora. Ведь большинство пользователей - жители стран СНГ, то бишь русскоязычные.

И еще искал - опцию в настройках, чтобы отключить автоматическое обновление поограммы, так и не нашел.
Может и нет? Хотелось бы иметь просто кнопку "Обновить программу", как это делается в других программах. То есть вручную, по желанию. Ну это так, пожелание.

К сожалению, обновления не могут быть и не будут отключены.

[А все-таки: будет русифицирована помощь для MetaEditor'а?
 
Если закрытый чарт не использовался более 1 часа, то подкачка в него останавливается.
Это сделано ради экономии ресурсов.


Ренат, Вы меня неправильно поняли. Я не закрывал чарт. А у меня просто обрывается связь. И через 1 минуту я ее восстанавливаю. Но графики на других таймфреймах (которые я не вижу)перестают обновляться. А до обрыва связи - все нормально.
Причина обращения: