Трейлинг стоп и MetaTrader CE

 
Здравствуйте, уважаемые разработчики MetaTrader!
Хочу приобрести вашу разработку -- MetaTrader CE, однако после пробы был неприятно удивлён отсутствием такой замечательной возможности (присутствующей в MT для настольных компьютеров), как установка трейлинг стопа на открытые ордера. Эта возможность является для меня (и ещё как минимум десятка знакомых трейдеров) одним из основных критериев в выборе платформы, поскольку очень сильно облегчает задачу сопровождения открытых ордеров.

Мой вопрос таков: планируется ли введение этой возможности в MetaTrader CE для Pocket PC? (в том виде, как это реализовано в версии для настольных компьютеров)
Если да, то когда?

От ответа будет зависеть решение о покупке MetaTrader CE. Заранее благодарен!
 
Мой вопрос таков: планируется ли введение этой возможности в MetaTrader CE для Pocket PC? (в том виде, как это реализовано в версии для настольных компьютеров)
Если да, то когда?

Да, планируется для MetaTrader CE 4.00
Правда есть серьезное сомнение в том, что КПК будут держать включенным достаточное время чтобы сработали трейлинги. Или КПК постоянно в базе-кредле держать (но тогда наверняка рядом и компьютер есть) или на батарейках максимум пару часов. Сядут аккумуляторы КПК из-за подключенного блютуза или вайфая. Или быстро в течение также пары часов вырубится мобильник со включенным и активно работающим блютузом и связью.
 
Да, планируется для MetaTrader CE 4.00

Хорошая новость! Спасибо! Тогда хотелось бы узнать -- когда приблизительно выйдет сей замечательный продукт? :)

Правда есть серьезное сомнение в том, что КПК будут держать включенным достаточное время чтобы сработали трейлинги. Или КПК постоянно в базе-кредле держать (но тогда наверняка рядом и компьютер есть) или на батарейках максимум пару часов. Сядут аккумуляторы КПК из-за подключенного блютуза или вайфая. Или быстро в течение также пары часов вырубится мобильник со включенным и активно работающим блютузом и связью.
Ну это уже, так сказать, вопрос философии -- есть полно моментов, когда не доступен настольный компьютер, но доступно питание от сети. К тому же на одних аккумуляторах в сети можно свободно быть порядка 5-6 часов на FS Pocket LOOX 720, проверено.
 
До конца лета.
Причина обращения: