Как-то обещали функцию, возвращающую номер бара по времени... - страница 2

 
Как обычно, время все покажет.
Спасибо за идею.
 
Renat 04.06.05 14:53

А что, там обратной связи не будет?
Тогда эта фича практически не будет пользоваться спросом.

Обратная связь - это лучше получается в форуме. А для гарантии того, что ваш реквест будет висеть перед носом у программиста в списке реквестов (которые ежедневно просматриваются), желательно запостить в багтрекинг. Багтрекинг - не замена форуму, а способ не пропустить важное.


Когда начинался форум Слава писал, что у Вас специально выделенный сотрудник будет гарантированно отслеживать исправление признанных ошибок и пожеланий.

Потом даже на замечания отвечать перестали, приняты они или нет, не говоря уже о том, что и принятое (подтвержденное) месяца четыре назад, до сих пор не сделано.

Естественно и писать уже не хочется (авось кто-то другой и напишет). При гарантированной отсутствии обратной связи писать вообще неохота. Так как складывается впечатление, что тестеры ВАМ просто надоели со своими замечаниями и предложениями - так кому нужно программу то доводить нам или Вам???

Без обратной связи Вы рискуете остаться сами с собой наедине, а тайны Ваши тестерам действительно ненужны, зато конкуренты мыслей на Вашем форуме поднабрались уже основательно.
 
Я написал два предложения:

1. Создать функцию, возвращающую номер бара по времени
2. Вывод в колонтитулы листингов даты и времени печати - чтобы легче находить последний вариант своих разработок

Хотел еще написать предложение отделить тестер от терминала, с тем, чтобы терминал уже вывести в реал, но что-то постеснялся. Раньше уже предлагал подобное, но энтузиазма это предложение не вызвало, непонятно, почему :). Такое впечатление, что народ тестировать хочет, а не торговать :))
 

1. Создать функцию, возвращающую номер бара по времени


ИМХО это не трудно сделать средствами МТ. Правда есть одно "но", нужна синхронизированная база искомой свечи. У меня где-то болтается индикатор (мой) который по часовой свечи ищет суточную, если надо могу доделать в отдельную функцию.
 
да проблем нет особых ее сделать, я тоже выделил ее в отдельную функцию и так работаю, но, согласитесь, что она так и просится в стандартные!
Причина обращения: