Вопрос разработчикам MetaTrader CE

 
После ознакомления с материалами Вашего сайта я зазотел купить у Вас программу MetaTrader CE.
В материалах сайта указано, что данна программа работает на КПК и телефонах, кроме того, там указано, что поддерживаются операционные системы как Poket 2000, 2002, так и WindowsMobile 2003.

У меня смартфон Motorola MPx220 с операционной системой WindowsMobile 2003. Однако, при установке программы на мой смартфон, вышло системное сообщение, что данная программа предназначена
для другого устройства.

Ответьте пожалуйста, всетаки данная программа работает на смартфонах под управлением WindowsMobile 2003 или нет??????

Если нет, то не планируется ли, разработка программы именно для смартфонов???


Заранее благодарен за ответ!
 
У меня смартфон Motorola MPx220 с операционной системой WindowsMobile 2003. Однако, при установке программы на мой смартфон, вышло системное сообщение, что данная программа предназначена
для другого устройства.

А работает ли программа после выдачи этого сообщения?
Если работает, то никаких проблем нет.

Если нет, то не планируется ли, разработка программы именно для смартфонов?

Грубо говоря, смартфон - это КПК с возможностями телефона.
Мы разрабатываем и будем разрабатывать в дальнейшем софт под операционки Windows CE / Pocket PC / Windows Mobile. Именно под указанные совместимые операционные системы, а не под конкретную модель кпк или смартфона.
 
У меня смартфон Motorola MPx220 с операционной системой WindowsMobile 2003. Однако, при установке программы на мой смартфон, вышло системное сообщение, что данная программа предназначена
для другого устройства.

А работает ли программа после выдачи этого сообщения?
Если работает, то никаких проблем нет.



после выдачи вышеуказанного сообщения программа прекращает установку и все, то есть программа просто не устанавливается вообще.

Не подскажете возможные пути решения данной проблемы?????
 
Если быть более точным, то установка сначала начинается а потом выскакивает следующее сообщение:
"....файл установки Metatrader...cab предназначен для другого устройства, установка блудет прекращена".

То есть фактически смартфон не понимает даже установочный файл.

Не подскажете возможные пути решения данной проблемы?????
 
Текущая версия MetaTrader CE не поддерживает смартфоны на платформе MS Windows Mobile 2003 for Smartphone.
MetaTrader CE работает на КПК и коммуникаторах под управлением MS Windows Mobile 2003 for Pocket PC.
 
Текущая версия MetaTrader CE не поддерживает смартфоны на платформе MS Windows Mobile 2003 for Smartphone.
MetaTrader CE работает на КПК и коммуникаторах под управлением MS Windows Mobile 2003 for Pocket PC.


Еще раз обращаюсь к разработчикам!!!!!!!

Насколько я знаю ядра операционных систем Windows Mobile 2003 for Pocket PC и Windows Mobile 2003 fоr Smartphone
практически идентичны и отличаются только поддержкой стилусов, незначительно по оранизации работы с памятью и чем то еще.Кроме того, структура установочных файлов для этих двух систем фактически идентична.

В результате серфинга по интернету я выявил информацию, что программы для этих двух систем в большинстве случаев относительно легко конвертируются для другой системы.

Не могли ли вы в установочном cab просто добавить информацию о поддержке Windows Mobile 2003 fоr Smartphone. Если программа будет работать на моем смартфоне я готов заплатить за нее как и положено 45 долларов. Кроме того я выступлю в данном случаем тестером для вашей программы!!!!!!!!
 
Господа разработчики так всетаки сможете ли Вы немного изменить для меня "каб" файл, чтобы я попробовал сделать установку программы???
Вам отэтого только польза (как тест)!!!!!!!
 
Господа разработчики так всетаки сможете ли Вы немного изменить для меня "каб" файл, чтобы я попробовал сделать установку программы???
Вам отэтого только польза (как тест)!!!!!!!


Попробуйте просто запустить exe-шник без инсталляции. Я не разработчик, и пользуюсь PocketPC а не смартфоном, но как правило это срабатывает. MetaTrader CE при инсталляции ничего особенного кроме копирования файлов не делает. Могу выслать zip-файл с развернутым содержимым CAB-а
 
Попробуйте просто запустить exe-шник без инсталляции. Я не разработчик, и пользуюсь PocketPC а не смартфоном, но как правило это срабатывает. MetaTrader CE при инсталляции ничего особенного кроме копирования файлов не делает. Могу выслать zip-файл с развернутым содержимым CAB-а


Nike, вышли пожалуйста zip с развернутым содержимым cab файла на мыло - vovik31@inbox.ru !!!!
 
Господа разработчики так всетаки сможете ли Вы немного изменить для меня "каб" файл, чтобы я попробовал сделать установку программы???
Вам отэтого только польза (как тест)!!!!!!!

К сожалению, работать не будет.
 
выслал