Help problem - страница 2

 
Тады не знаю. :(
Сейчас проверил пару функций и на работе - тоже работает правильно.
 
Вчера проверял, хэлп через Ctrl+F1 по функциям Order... везде корректно выдает. Поставь МТ4 с нуля.


Опять ?!!! Я уже, и не один раз...

Пришлите (именно по почте c вложением файла, а не в форум) полный, немодифицированный файл вашего кода на george AT metaquotes . ru чтобы мы сами проверили. Есть подозрения на неправильное определение позиции ключевого слова при массовом использовании табов.
 
Провел проверку следующим образом: создал пустой файл, ввел в него слово OrderSelect, подвел курсор и нажал на F1. Вывод - табы здесь ни при чем.

Вопрос - как переставить хелп, не переставляя МТ? Ну и если еще есть какие идеи - тоже было бы здорово.
 
Провел проверку следующим образом: создал пустой файл, ввел в него слово OrderSelect, подвел курсор и нажал на F1. Вывод - табы здесь ни при чем.

Тоже самое сделал - все нормально. Какая операционка вообще у Вас?

Вопрос - как переставить хелп, не переставляя МТ? Ну и если еще есть какие идеи - тоже было бы здорово.

В LiveUpdate последняя версия всегда закачивается.
А в навигаторе Dictionary описание этих функций вообще доступно и работает?
 
Операционка - 2000, английская, с русским языком. То есть, ставится английская виндоуз, затем добавляется русский язык.
Раньше работало, перестало совсем недавно, но так как в программировании был перерыв, билд указать не могу.
Что такое навигатор Dictionary?
 
Нажми в МетаЭдиторе Ctrl+D
 
Не нашел в хелпе описание констант - типы ордеров (OP_BUY, ...).
 
Нажми в МетаЭдиторе Ctrl+D

Как сказать... OrderSelect нашел, iCustom не нашел, но может, плохо искал. А проблема - с обоими этими словами. Плюс в топике по последнему билду кто-то еще на то же самое жаловался.
Причина обращения: