MetaTrader 4. Build 160.

 
MetaTrader 4. Build 160.

1. Обновлены иконки терминала.
2. Исправлена ошибка вызова функций внутри библиотек.
3. В MQL4 добавлены функции IsDllsAllowed, IsLibrariesAllowed.
4. Добавлена возможность выбора страны из списка при открытии нового демо-счета.
5. Поправлен расчет маржевых требований перекрытых ордеров.
6. Экспертные программы останавливаются при неудачном вызове внешней функции.
7. В объекте Fibo Expantion сохраняется свойство Background.
8. Внесены изменения в Словарь редактора MetaEditor.
9. Исправлены ошибки по крешлогам.
 
Скачал 160 билд с вашего сайта (там напиано, что это 160-й билд). Установил, запустил МТ4. Вылез LiveUpdate, пишет: Текущая версия - 159 билд, Новая версия -160 билд. ЛивАпдейт - 157 билд.
WinXP, Администраторские права.
 
Хотел проверить эти функции
3. В MQL4 добавлены функции IsDllsAllowed, IsLibrariesAllowed.

МetaEditor подтвердил , что скачал я все-таки 159 билд.
 
Скачал 160 билд с вашего сайта (там напиано, что это 160-й билд). Установил, запустил МТ4. Вылез LiveUpdate, пишет: Текущая версия - 159 билд, Новая версия -160 билд. ЛивАпдейт - 157 билд.
WinXP, Администраторские права.

так какой всё-таки билд - "торговый терминал MetaTrader 4" ???
 
Почему бы не автоматизировать применение трейлинг стопа в экспертах, добавив какой либо флаг или стандартную функцию?
 
Такое ощущение, что качаю из кэша. Размер байт в байт сходится. Видимо у меня проблемы.
 
Да - какаято лажа локальная случилась. И LiveUpdate не апдейтит и файл старый по ссылке...
 
MetaTrader 4. Build 160.
...
5. Поправлен расчет маржевых требований перекрытых ордеров.
...


Расскажите пожалуйста подробнее об изменениях в рассчетах ?
 
Да - какаято лажа локальная случилась. И LiveUpdate не апдейтит и файл старый по ссылке...

точно лажа....
Ренат, скажите когда новый билд выложите?
 
Я вот пока решил на 157 остановиться. Зачем мне качать поддержку японского языка или новые иконы? Вот сделают тестер, тогда обновлюсь.
 
так какой всё-таки билд

Только что проверил - лежит 159 билд. Вчера вечером по какой-то причине не был выложен дистрибутив 160 билда - видимо банально забыли. Через пару часов будет выложен.

ЛивАпдейт - 157 билд.

Практически у каждого компонента системы свое именование билдов - то есть, если модуль LiveUpdate не менялся, то у него остается старый билд. Это нормальная ситуация. При обновлении изначально проверяется номер билда главного модуля terminal.exe (но всегда закачиваются только обновленные компоненты!).
Причина обращения: