Поклонникам ГУО - страница 7

 
это подойдёт всё равно что для визуального(графического) анализа...
к таким графикам ничего не "приклеишь" %)

Первая мысль была такая же. Потом появились сомнения. Пока не сделать, не проверить. Но подозрение, что выкрутиться можно, и подсунуть некоторым индикаторам значения из, например, массива М10 получится. А в общем-то действительно не актуально, по крайней мере, пока. Поэтому у меня руки и не доходят - жалко времени на "выкрасить и выбросить".
 
так отож =)))
 
Есть движение!
Сегодня немного доработал "Send_Pending_Order".
Чего нового:
- При установке можно выбирать размер лота! (правда, немного экстравагантным способом, но работает =)
- Текст сообщения сокращён - не мозолит глаза
- Вместо него (текста) добавлено описание в начале кода
- Добавлено несколько установок по умолчанию
Где качать:
- всё там же - "Поклонникам ГУО"
Пожелания:
- как всегда - отзывы, коментарии, пожелания, замечания, и т.д и т.п........

Всем заранее спасибо ;)
 
Добрый день !
По поводу Modify_Order.
1. При нахождении Stop_Loss_Line между Open_Price_Line и Take_Profit_Line,что бывает при сопровождении ордера трейлингом, скрипт отказывается работать ссылаясь на неправельную установку Stop_Loss_Line.
2. Поправте, плз, Текст сообщения в сторону уменьшения (так как в последнем варианте "Send_Pending_Order"), а еще лучше и сместить его в угол экрана (если, конечно, это возможно).

komposter, спасибо, пользуюсь месяц, очень удобно.
 
Fugas 18.03.05 10:38

спасибо за уделённое внимание!
По поводу Modify_Order.
1. При нахождении Stop_Loss_Line между Open_Price_Line и Take_Profit_Line,что бывает при сопровождении ордера трейлингом, скрипт отказывается работать ссылаясь на неправельную установку Stop_Loss_Line.

да, не подумал про такую ситуацию, постараюсь сегодня исправить
2. Поправте, плз, Текст сообщения в сторону уменьшения (так как в последнем варианте "Send_Pending_Order"), а еще лучше и сместить его в угол экрана (если, конечно, это возможно).

текст уберу, добавив описание, а вот с углом - не знаю как (может, кто знает - подскажите)


скажите, как вам выбор размера позиции? имеет право на жизнь?
 
Очень удобно и наглядно.
Хотя можно слегка доработать: Знак "..." заменить на ">" и по умолчанию сделать его выделенным (сейсас, если рядом проходит линия, выделяя знак, сигнал уходит
на линию, а место "тихое" врят ли в этот угол кто либо полезит по ошибке). Столбик с к-вом лотов я бы слегка опустил, ведь этот угол разработчики застолбили для сигнала работы "советника".

С уважением.
 
Очень удобно и наглядно.
Хотя можно слегка доработать: Знак "..." заменить на ">" и по умолчанию сделать его выделенным

это не "....", это "````". Сделано специально, чтоб удобнее "целиться было =) Просто label перетаскивается за верх, и курсор закрывает стрелочку - я пробовал. Как сделать выделенным - просто не знаю :(
Столбик с к-вом лотов я бы слегка опустил, ведь этот угол разработчики застолбили для сигнала работы "советника".

да, сделаю....просто это не очень просто...в смысле - минут 20 работы - вечером, может.....
 
Доделал Modify_Order - "Поклонникам ГУО"
изменения примерно те же, что и в ордерсенд, кроме размера позиции.
Исправлен баг, замеченный Fugas...
Пока вроде бы всё....
Ждём дальнейших замечаний
 
Кто знает, можно ли написать советника что бы он двигал ордер по нарисованной линии ?
 
Кто знает, можно ли написать советника что бы он двигал ордер по нарисованной линии ?

можно =)
Причина обращения: