MetaTrader 4. Build 151. - страница 6

 
Присоединяюсь к вышесказанному. Окно перегружено избыточной и бесполезной информацией. А отсутствие кнопки ОТМЕНА видимо новый фирменный стиль MQ, типа никто без нее не обходится, а мы можем!
Доброжелатель,
в МТ151 окно открытия уже изменено, посмотри внимательно, там уже нет полей ...в пунктах.
 
Уважаемые разработчики,
Хотелось бы обратить ваше внимание на такой маленький недостаток. Когда задаешь фиксированый масштаб графика, то через некоторое время, после различных переключений между окнами, фиксированое значение масштаба сбивается и приходится его подправлять, что слегка раздражает. Почему это важно. Если настроить вид графика так, что бы расстояние между линиями сетки было, например 20 пт, то в результате накопления отклонения от заданного масштаба, расстояние между линиями сетки становится другим, что может привести к неадекватной оценке волатильности. Это конечно мелочь, но мне кажется, что оценка качества продукта пользователями во многом фомируется именно такими, на первый взгляд, несущественными мелочами.
 
Rookie 27.01.05 17:40
Доброжелатель,
в МТ151 окно открытия уже изменено, посмотри внимательно, там уже нет полей ...в пунктах.


Да ты видимо не прозрел о чем речь--- я как раз и прошу добавить эти поля "в пунктах" которые будут синхронно работать с полями "цена". А в ордере модификации нужно тоже все исправить и привести к единому стилю с окном выставления ордера.

тоесть первые две картинки----это монтаж(добавлены поля с "пунктами"), а третья картинка-----это то уродство которое мы имеем сейчас в окне модификации ордера

просто сейчас когда нет реальной торговли----вопрос не актуален
а когда она начнется------будет вешалка----потому что это очень "узкое" место в программе, реализация которого многим не понравится
 
Доброжелатель,
извини, я сразу не врубился в суть твоего коммента.
Согласен, что следует доработать вид окон открытия/закрытия/модификации/постановки открытых/отложенных ордеров. Я за упрощение форм, интуитивную прозрачность, удаление избыточной информации. Это сведет к минимуму возможность возникновения ошибок в реальной работе.
 
Rookie 28.01.05 11:04

Доброжелатель,
извини, я сразу не врубился в суть твоего коммента.
Согласен, что следует доработать вид окон открытия/закрытия/модификации/постановки открытых/отложенных ордеров. Я за упрощение форм, интуитивную прозрачность, удаление избыточной информации. Это сведет к минимуму возможность возникновения ошибок в реальной работе.


Но хоть в моем предложении и добавляется пара полей ("...в пунктах")-----зато совершенно очевидно что с ними делать и как они работают

а в текущем окне модификации полная "чушь" с этими кнопками "копировать" и полями "уровень"-------вообще не понятно как такое можно было создать------еще бы эксель откывался для задания уровней в пунктах....
Причина обращения: