MetaTrader 4. Build 146.

 
MetaTrader 4. Build 146.

1. В функцию OrderSend() добавлен новый параметр - название инструмента.
2. В MQL4 внесены дополнения связанные в введением нового объекта "TextLabel".
3. Исправлена работа опции "Max bars in charts".
4. Исправлено сохранение файлов в редакторе MetaEditor.
 
Build 146.
Массив индикатора перестал сдвигаться за графиком...
 
Раньше помню были большие кнопки-----"Новый ордер" и "Разрешить советника"
я их каким-то образом сделал маленькими.....
а теперь не могу найти возможность снова их увеличить.....
как это делается?
 
Разработчикам
При переключении между инструментами (лейблами в полноэкранном режиме и режиме "максим." окна) ценовой график оказывается в левой половине экрана. С прилетевшим тиком "встает на место". Это происходит при включённом Auto Scroll и Chart Shift. Если Auto Scroll и Chart Shift выключены, ценовой график "отлетает" на расстояние на евро, например, на Chart Shift, на франке на середину окна чарта. Если Auto Scroll выключен, а Chart Shift включен, ценовой график тоже не "отлетает". Вообще-то так же было и в тройке. Но может в четверке можно убрать этот эффект? При частом переключении м/у инструментами приходится постоянно дрыгать мышкой, чтобы "поставить" график на место.
 
Нельзя ли вернуть TotalProfit в торговом терминале?
 
Раньше помню были большие кнопки-----"Новый ордер" и "Разрешить советника"
я их каким-то образом сделал маленькими.....
а теперь не могу найти возможность снова их увеличить.....
как это делается?


Правой кнопкой мыши на тулбаре, потом Customize, а затем Reset.
 
При переключении между инструментами (лейблами в полноэкранном режиме и режиме "максим." окна) ценовой график оказывается в левой половине экрана. С прилетевшим тиком "встает на место". Это происходит при включённом Auto Scroll и Chart Shift.


Да, неприятный эффект. Исправим.
 
Нельзя ли вернуть TotalProfit в торговом терминале?


Исправим, это наведенный глюк.
 
Renat 30.12.04 23:51

Правой кнопкой мыши на тулбаре, потом Customize, а затем Reset.
.

Не помогло-----сброс только вернул удаленный ранее значки в эту панель------а размер кнопок не увеличился
 
Уважаемые господа разработчики!
Поздравляю весь ваш коллектив с Новым Годом! Желаю вам в Новом Году исключительных деловых и личных успехов. Тем более, что часть вашего успеха достанется и нам, вашим благодарным пользователям. Пусть свершится всё задуманное, и исполнятся все надежды. И появятся ещё лучшие "задумки", и еще большие надежды.

С уважением, Алексей Морозов.
 
Не помогло-----сброс только вернул удаленный ранее значки в эту панель------а размер кнопок не увеличился


А куда прикреплена панель? Находится горизонтально или вертикально? Если вертикально - то все
правильно (кнопки маленькие). Большие кнопки с текстом работают только в горизонтальном положении.
Причина обращения: