Build 140 - страница 4

 
Kombat, в ближайшем билде внесём умолчательную настройку линии аск в Tools-Options-Charts
 
Уважаемые разработчики, абсолютно спокойный и совершенно корректный вопрос: когда вы планируете ликвидировать дыры в котировках? ( http://mt401.narod.ru/holes.jpg ) Может "сделаете" кнопку "Импорт" в history center, чтобы можно было хотя бы из тройки закачать историю. И бары продолжают пропадать, если цвет у Line Graph сделать Black.
 
Чтобы "попасть" в свойства индикатора (который в отдельном окне) нужно обязательно "попасть" на линию индикатора. А если правой кнопкой кликнуть в окне этого индикатора, то можно открыть только общие свойства либо удалить это окно с индикатором. Не логично. В тройке же нормально было сделано.
 
Slawa
Не знаю почему , но у меня эти уровни в Стохастике не срабатывают. Удаление уровня выполняется, а добавление и изменение нет.
 
У Вас не срабатывет только в стохастике или ещё где-то? Gluk, с максимальной подробностью, по шагам, опишите Ваши действия. Также сообщите версию Вашей операционной системы. надо разобраться.
 
avm, в тройке не было возможности размещать несколько индикаторов в одном окне. нажмите Ctrl - I и Вы получите весь список индикаторов. хоть удаляйте, хоть меняйте свойства. если Вы не попадаете мышкой по индикатору, то сделайте линии индикатора толще - будет проще попасть
 
Slawa
Стохастик -основной индикатор, которым я давно пользуюсь, поэтому о работе других сказать ничего не могу.
Система ХР про с СП2. До нажатия клавиши ОК всё идёт нормально, т.е. открывается окошко для введения доп. уровня или корректировки имеющегося, вводится новое значение. После нажатия клавиши ОК ничего не изменяется. Срабатывает нормально, повоторяю, только команда удалить уровень.
И ещё одна странность, не знаю связанная ли со стохастиком, но имеющаяся у меня также в МТ3:
Вместо символов стрелка вверх или вниз, а также палец вверх-вниз у меня печатаются буквы С и D
 
Вы нажимаете клавишу Enter после ввода значения?
2. убедитесь, что у Вас установлен шрифт Wingdings
 
Уважаемые разработчики, абсолютно спокойный и совершенно корректный вопрос: когда вы планируете ликвидировать дыры в котировках?


Уже ликвидировали. Дайте команду Charts->Refresh.
 
Slawa
Спасибо. Всё пришло в порядок
Причина обращения: