Вопрос к MetaQuotes Software и небольшое письмо

 
Вопрос к MetaQuotes Software и небольшое письмо
Вопрос MetaQuotes Software:

Почему удалили высказывания всех, кто недоволен переходом с МТ 3.хх на МТ 4 без реализации совместимости индикаторов и экспертов? Я в их числе.


.
За период работы с МТ 3.хх, затрачено много времени и средств. Были созданы индикаторы, эксперты, без которых на рынке работать практически невозможно, с этим согласятся практически все работающие реально трейдеры. Но наступает момент перехода на новый терминал МТ 4. Что получается? - я теряю весь свой инструмент, я практически слепой котенок на рынке. А ведь уважаемые разработчики уверяли, что индикаторы и эксперты МТ 3.хх будут работать и в новом терминале МТ 4.
В данный момент, я считаю- компания MetaQuotes Software, является ненадежными партнером, который неожиданно подложил "большую свинью" своим клиентам.

Переделка всего моего инструмента, займет много времени и не одну сотню баксов. Раз уж так случилось с МТ связываться больше не намерен. Необходимо искать ДЦ который предоставляет экспорт котировок с обязательной подкачкой недостающей истории в нормальные программы тех-анализа Омега и Метасток. и переводить свои счета к ним. Такие действия защитят меня от неожиданных потрясений
 
Не надо гнать на МQS. Продукт выходит на качественно новый уровень.
 
Мне надо работать, а не на демо в игрушки гонять.
 
Поддерживаю, ДЦ потеряют много клиентов из-за такого шмона, те кто зарабатывают им это на.. не надо, как в детском саду туда-сюда
 
Прикол :))) Так ты на такой убогости еще чето программишь :))) ?
Лично я пользуюсь WLD и MT API. Получается вкусно но громоздко.
Жду недождусь когда все будет в одном флаконе.
 
Хочется надеяться, что лучшее - враг хорошого, но...
Надо отдать должное, версия 3.82 (установил вчера) работает без зависаний, быстро подгружает котировки и т.п.. 3.75 меня просто уже стала доставать. Но хотелось бы больше конкретики по 4 MT, и больше внимания реальным трейдерам, чтобы не было панического страха перед новым продуктом. Лично я не против лучшего, просто надо помнить, что трейдеры, в своем большинстве, консервативны (и у нас, и за границей). Чтобы не получилось так, как у немцев с новым BMW 7. Просто развейте наши подозрения и все вопросы будут исчерпаны. Накрутил...

Творческих успехов. Мы с Вами, а не против.

С уважением!
 
Да, ошибку совершил, буду исправлять.
.
 
не беспокойтесь, все будет отлично
О переходе на MetaTrader 4 не беспокойтесь.
Те брокерские компании, которые захотят перейти на MetaTrader 4, наверняка(практически гарантированно) оставят также работать и систему MetaTrader 3 на достаточно долгий срок пока последний клиент не пожелает перейти в новый терминал. Никто из брокерских компаний не желает терять клиентов, поэтому трейдерам не стоит бояться новой системы.

Для тех, кто пишет и интенсивно использует экспертов или индикаторы, не составит труда переписать их на новый лад с огромным выигрышем в функциональности и скорости исполнения.
 
посмотрите на эволюцию наших систем
Посмотрите на эволюцию наших систем с 1999 года, когда был создан комплекс FX Charts, потом был выпущен MetaQuotes, а после и MetaTrader. С каждым разом мы делаем все более лучшие системы, вкладывая в них пожелания и требования от множества трейдеров.

Все будет хорошо.
 
Что такое WLD ? По-подробнее, пжл.
 
Да, смотрим на "эволюцию"......... :)))
И видно, что с каждым разом все хуже, Метатрейдер во многом хуже и неудобнее МetaQuotes, об этом уже сто раз говорили, вот народ и волнуется, что будет еще хуже.....
Причина обращения: