Мучения мои.

 
Мучения мои.
Анализировал я график позавчера. Значит начертил линию на дневках. И смотрю значит, анализирую то бишь. Так вот смотрю 4H там цена на дошла до линии, ну дай думаю посмотрю часовки, а там цена точнехонько протестировала линию, значит надо продавать. Потом смотрю 15м. а там цена пробила линию и вроде как присела и надо торговать вверх. И вот сидел и гадал чему верить, так и не риешил и не стал ничего делать. И стало мне как-то нехорошо, программа то ведь неплохая в обчем, а вот из-за этого превращается в нехорошую:-( Уважаемые разработчики обратите пожалуйста внимание на эту проблему.
 
сколько раз объясняли про тренды, установленные на верхних периодах???
Тренд, установленный на дневке, имеет точку привязки 00:00 часов.

Что произойдет с трендом после переключения на часовку?
Да, точка тренда привяжется на 00:00 . А где на самом деле внутри дня был High или Low?

Поэтому, конкретные точки привязки трендов надо корректировать на меньшем периоде чтобы точно показывалось.

Эта ситуация не имеет никакого отношения к терминалу МТ.
 
ТАК ВЕДЬ...
Так ведь проблема именно с текущими ценами. Линию я провелтам все нормалльно на всех периодах. Дело в том, что линия существует сколько-то ...И когда смотришь на определенном периоде ТЕКУЩИЕ цены допустим выше линии, так ведь и на остальных периодах ТЕКУЩИЕ цены должны быть выше линии.
Причина обращения: