Процентный канал

 
Процентный канал
Есть большое желание создать индикатор процентного канала подобный каналу в артстоке, так чтобы отображалось несколько каналов с линиями фибоначчи внутри каждого. Встроенный Envelopes не устраивает, впринципе его можно было бы доработать, не я не знаю его код. Люди подскажите как можно реализовать нечто подобное.
 
Недавно
этот вопрос обсуждался здесь:
Форумы ДЦ 'АЛЬПАРИ' > “Expert Advisers”: программирование собственных торговых стратегий > Процентный канал + линии Фибоначчи
На всякий случай линк:
http://forum.alpari.org/z_forummessage_show.php?method=showhtmllist&class=forummessage&rollid=8%2C2861&fromclass=forumtopic&frommethod=showhtmllist&fromscriptname=z_forumtopic_show.php&fromid=8&menu=3&x=3fa74e15e54dc&
 
Там дана ссылка на файл, а как его "забить" в Метатрейдер
Ссылка на файл с форматом .tpl
 
Меню Charts -> Template -> Open Template
 
Спасибо :) (-)
 
Вопрос разработчикам?
:))))) Здорово выкрутились. Но всё же как его применить в советнике т.е. допустим как отличить верхнюю границу одного канала от верхней границы другого канала. Если их нельзя различить может разработчики обясните как написать индикатор ценового канала с линиями фибоначчи??
 
извеняюсь
пардон за глупый вопрос, я вкурсе как их отличить. Но таким образом можно реализовать линии фибоначчи только в одном канале, который придётся широко раздвигать, и получается не совсем то что хотелось бы. А хотелось бы несколько каналов один над другим с линиями фибоначчи внутри. Вот если бы envelopes имел сдвиг вверх и вниз это бы решало проблему, а так вопрос остаётся в силе.
 
Что мешает подобрать значения девиации для 0.5, 0.618, 0.786, 1.272, 1.618, ...?
Тяжело, согласен. Поэтому и существует альтернатива в виде артсток и всяческих "...........Создание экспертов, индикаторов по Вашему алгоритму!". Еще тяжелее осознать потом бесперспективность этой затеи :):):)
Вот скользящие каналы запрограммировать - вообще ж%па, имхо.
Причина обращения: