Индикаторы: ZigZag on Parabolic + Fibo + Channel

 

ZigZag on Parabolic + Fibo + Channel:

Это улучшенная версия индикатора ZigZag на основе показаний технического индикатора Parabolic SAR, в которую добавлены возможность строить Фибо-уровни на последней и предпоследней вершинах индикатора и канал, построенный на трех последовательно идущих вершинах зигзага с выбором этих вершин.

Автор: Nikolay Kositsin

Индикатор ZigZag On Parabolic + Fibo + Channel

 

Здравствуйте!

Фибо-уровни почему то не показывают цену, только проценты.

Или надо что-то включить?

 
Ваня:

Здравствуйте!

Фибо-уровни почему то не показывают цену, только проценты.

Или надо что-то включить?

Читайте справку https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/objects/fibo/fibo_expansion

На данной вкладке происходит управление уровнями инструмента. Для Расширения Фибоначчи существует дополнительная возможность отображение ценового значения каждого уровня. Для этого в поле "Описание" необходимо указать символы (%$).

 

Какое отношение приведенная справка имеет к  индикатору ZigZag on Parabolic + Fibo + Channel ? 
 
Ваня:

Какое отношение приведенная справка имеет к  индикатору ZigZag on Parabolic + Fibo + Channel ? 
Ну, как какое? Вам нужны дополнительные возможности для индикатора? Вам указали простейший способ решения задачи. А свободно распространяемый код следует воспринимать без претензий и хотелок.
 
Nikolay Kositsin:
Ну, как какое? Вам нужны дополнительные возможности для индикатора? Вам указали простейший способ решения задачи. А свободно распространяемый код следует воспринимать без претензий и хотелок.


А у меня и нет претензий. Только благодарности за труд автора.

Я просто спросил. Может что надо было включить и я этого не понял.

 
на мт4 не работает можно и на мт4 сделать 
Причина обращения: