Хей, молодцы, попробуйте нашу экспертную систему на www.tradingdimensions.com - страница 2

 
"In serving each other we become free" - эти слова выражают нашу философию - это и причина.
 
посылаю на support@metaquotes.ru
 
Спосибо за совет! Сделаем и на русском языке...
 
брокерские компании
На самом деле процесс внедрения Метатрейдера в Европе и в Штатах идет полным ходом. В ближайшие месяцы несколько зарубежных компаний объявят о переходе на MetaTrader.
 
Дайте формулы ваших индикаторов (встроенных) или дайту ссылку где их можно найти.
 
Использованые индикаторы: Alligator red line, Awesome Oscilator (AO), Accelerator Oscilator (AC), Fractal (все комбинации до восми баров).
Все эти индикаторы обсуждались раньше в этом форуме...
 
Ничего интересного здесь нет
Результаты не сохранял, так как при тестировании ЛЮБОГО эксперта, если в процессе вижу более трех лоссов подряд, тестирование прекращаю - времени жалко на ерунду тратить. А на вашу систему и так полдня убил, меняя валюты и периоды, тестирование экспертов сейчас (с версии 3_71) довольно медленно происходит, сами знаете.
Как я понял, все беды вашей системы - это: (1) эксперт выдает сигналы по КАЖДОМУ сигналу от АО, АС и т. д., а должен выдавать только когда сигналы совпадают - это довольно редко происходит - отсюда до 500 сделок в день, этого ни один брокер не выдержит. (2) Не знаю, к какому периоду строилась система, но давно еще, когда я был зеленый и глупый и верил в Вильямса, я подметил, что условия построения АО и АС для разных периодов должны быть разными, только реализовывать это уже не стал, понял всю бесперспективность этой системы к форексу. (3) Сигналы только аллигатора нельзя рассматривать как торговые - он в 90 процентах опаздывает. В лучшем случае ловится треть движения, если движение сильное. Аллигатор должен применяться ТОЛЬКО как подтверждающий и необязательный индикатор. (4) Фрактальные сигналы врут в 50 процентах случаев. Существует по крайней мере три посторонние теории использования фракталов - все они противоречивы.
Все, надоело писать. Есть еще (5)....(15) :-) Про недостатки любой системы, основанной на Вильямсе, можно писать долго.
Но мне, как ни смешно, аллигатор принес пользу. Мне всегда не нравилось его опаздывание. Я задался целью и все-таки удалось написать аллигатор не то что без запаздывания, а даже работающий с опережением ! Во всяком случае, четко показывающий конец движения и разворот (консолидацию). Если интересно, ответьте, вышлю скриншот.
 
Да, конечно интересно! Пожалуйста, вышлите скрееншот...Спосибо за коментарии!
Только для уточнения мы должны сказать:
1) Ето не 500 сделок/день, а 500/месяц на 15 мин;
2) То что Вы говорите о совпадении АО и АС это верно, но только в логике управления Zone and Base Line signals, а иначе АО и АС генерируют отделные сигналы.

Желаем успеха!
 
А ограничивается ли в вашем эксперте количество открываемых позиций?
И если да, то по какому принципу? Учитывается ли FreeMargin, MarginLevel, etc.?
 
Кого вы хотите обнануть? Ваши результаты на сайте - явная подделка.
Значит вы хотите чтобы у вас кто-то это купил? Ха! 70% за 1.5 года - с большим натягом. И то видимо случайно, потому как сначала год уходила в минусы. Проиграв таким образом 60%+ депозита. Ах, да! Так он при этом играл 0.1 лота! Это значит что если бы он играл целым лотом, то депозит спустил бы в момент.

Результат могу выслать (думаю что и вы сами можете сделать то же самое EURUSD,H1), только он 5Мб. Сильно шустро она торгует.

Ладно, хорошо. Может ваш эксперт не работает на EURUSD? Возьмем EURJPY (ваша любимая валюта). И что видим?
За полгода остаемся без депозита.

Все же интересно - как вы собираетесь это опровергать???

Вы даже для демки не смогли сделать более-менее работающий эксперт...
Причина обращения: