Правда ли, что эксперты не работают в реале?

 
Правда ли, что эксперты не работают в реале?
 
эксперты не работают на реале, если брокер перекроет эту возможность
брокер может запретить использование экспертов и выставление трейлинг-стопов
 
Вы кажеться говорили, что нет разницы выставил ставку эксперт или трейдер, для брокера ? Или это не так ?!
А какя разница для брокера стоп я двигаю или эксперт ?
 
брокер действительно не знает, кто выставляет ордера и двигает стопы,
но тем не менее может перекрыть возможность торговать при помощи мтс.
 
Вот это новость! Можно поподробнее - как это выглядит на практике?
 
работа с экспертами
Если эксперты запрещены, то они показываются в списке навигатора с красными иконками, иначе - с желтыми.
 
Ну а если я скачаю терминал у Вас, пропишу адрес логин и пароль мой у брокера и дам возможность двигать стопы экспертам. КАК ТОГДА БРОКЕР УЗНАЕТ кто двигает ?
 
запреты ставятся на группы счетов, а не в терминале
Брокер не узнает, а вот сервер уведомит клиентский терминал о том, что для этого используемого счета эксперты запрещены. И терминал перестанет исполнять экспертов.

Для чего может быть выставлен запрет?
Чтобы избежать ситуации, когда клиент использует неверно написанных экспертов.
 
Спасибо понятно. Но остался еще вопрос. При этом брокеры обязаны уведомлять письменно или просто взяли и отключили ?.
Поясню, почему меня это волнует.

Я использую эксперт, который двигает стопы и следит за рынком анализируя его на гэп. В случае прорыва в позитивную сторону он двигеет стоп очень близко, т.е. сокращает уровень растояния между рынком и стопом (рассчитывается в зависимости от ситуации автоматически) пока рынок не успакоется. В связи с этим при лихорадочном рынке и возможны случаи когда запросы эксперта на сдвиг стопа часто будут отвергаться (Но это не от неправильно написанного эксперта !!!). Далее надеюсь объяснять не надо.

С уважением
Roman
 
просто так не отключают
Как минимум, они напишут письмо или позвонят чтобы выяснить причину частых(или явно неверных) запросов. Мы гарантировать этого не можем, но надеемся, что так и делают все компании.
Лучше выяснить это в самой компании, где работаете.
 
Большое спасибо. Я понял.
Причина обращения: