Господам разработчикам по отладке экспертов и стратегий.

 
Господам разработчикам по отладке экспертов и стратегий.
Добрый день !

Мне часто приходится использовать нескольких экспертов прикрепленных к разным графикам одного инструмента. Они работают вместе используя данные разных периодов сообща. Больше это похоже на отладку той или иной стратегии торговли используя советы экспертов. В связи с этим отлаживать и прогонять их в тесте по отдельности нет смысла (в тесте используется один период времени и нет возможности получать данные с других периодов). В связи с этим предложение по развитию или вопрос к Вам.

Если предположить, что программа подобная МТ берет данные не с Интернета, ну скажем с минутки, и соответственно питает ими графики, то получается полная эмуляция реальности !!! Причем в этом случае будет полное соответствие действительности ! Ну а трейдер к примеру может задать режим допустим 1 к 10 чтобы быстрее проиграть выбранный интервал времени. При этом можно будет не только мне отлаживать стратегии, но и обучать новых трейдеров в дилинговых центрах на базе этой программы. Ведь можно будет в реале проиграть любой кусок времени рынка !!!! Так что и мне польза и Вам деньги !!!

С уважением
Roman
 
мы думали над этим вопросом именно в этом направлении
если это реализовать, то клиентский терминал уменьшится на размер модуля тестирования. но существует одно НО - необходимо написать "тестировочный" сервер, который будет работать локально на том же компьютере (и со скоростью выше, чем 1 к 10). и для этого у нас просто не хватает ресурсов
 
Ну, а если я помогу ?....
 
Господа, я предложил помощь, но ответа так и не услышал.
Причина обращения: