Частота смены уровня StopLoss

 
Частота смены уровня StopLoss
 
Частота смены уровня StopLoss ?
простите, сообщение случайно ушло пустым.

На форуме пиАли, что нельзя непрерывно запрашивать у брокера котировки - отключит экспертов. Впорос: а StopLoss и TakeProfit принимает тоже человек? Или робот, а человек подключается только когда они должны сработать?
Ведь при выставлении в терминале TrailingStop'а, терминал может инициировать смену StopLoss'а раз в 10 секунд на протяжении длительного временнОго интервала. Живой человек просто устанет. Можит и здесь есть какие-нибудь ограничения?
 
Будете "шуметь" на сервере - будете последним в очереди исполнения ордеров/приказов. Вот и решайте что важнее попытка работы или работа.
 
Объяснитесь
Не понял, это что, всех, кто в MetaTrader'е выставляет TrailingStop брокер сразу же заносят в "чёрный список"? Ни фига себе "встроенная функция терминала"!!!
 
Обращения от всех клиентов неизбежно ставятся в очередь
по некому алгоритму (степень важности, и пр.), если от Вас будет поступать много "пустых" обращений (запрос цены без исполнения) или много обращений меньшей важности на измененние ордера (по одному пипсу) то вы просто перегружаете сервер и Вас поставят в конец очереди. И это не "Черный список", а нормальный режим работы.
Я уже пости down, что это только лишнее подтверждение полноценной работы Вашего брокера, а вот если брокер без проблем исполняет любую заявку, то это должно настораживать.

Всех благ,
Micky Mogol
 
в черный список за трейлинг стоп никто не ставит
 
И всё же, ответит кто-нибудь однозначно?
Если я выставляю для ордера SL или TP с достаточным запасом, то их всё равно будет принимать человек? Или их примет серверная часть MetaTrader'а, а внимание человека будет заострять на этих уровнях только когда цена приближается к ним?

Человек или робот? Разработчики же точно знают ответ.

Или я в чём-то заблуждаюсь и всё вообще не так?

Простите за навязчивость.
 
Спасибо, ясно.
 
похоже мы приблизились к разгадке тайны, на чём зарабатывают брокеры.. поэтому нам никто не отвечает на данный вопрос
 
Тайны и небыло, брокер зарабатывает на Вас предоставляя плечо, но ...
принимать на себя инициированный Вами риск не хочет и не будет если действительно увеличивает ваш залог в 1000 до 100000, а если он это только декларирует и не рискует своими деньгами (по причине их отсутствия) то будет исполнять любые Ваши приказы, только выплатить "поднятых" Вами достойных денег врядли сможет. Брокер такойже клиент у банков Маркетмейкеров как и Вы у него только с плечом 1:10, если он действительно брокер.
Да что я в азбуку лезу, если Вы трейдите то трейдинг заставит это знать, а то будет как "тогда" - после новогодних праздников на паре форумов плакались слившие реалдепо, дескать их не предупредили что рынок будет работать и после 27 декабря. когда большинство БД не работают, и т.д и т.п.

Всех трейдерских благ,
Micky Mogol
 
И вообще зря я парюсь, чем больше на рынке лентяев и "незнаек",- тем слаще "знайкам" и трудягам, выбор за Вами.
Причина обращения: