Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 9

 

Было бы хорошо, если можно было бы подключаться к MQL5 Cloud Network со стандартного клиента BOINC, а также получать BOINC кредиты кроме микроцентов.

Есть куча бесполезных проектов BOINC которые народ считает за бесплатно, а с этим будет чего то капать.

 
Renat:

MQL5 Cloud Network зарегистрирован в проектах distrubuted.ru - http://distributed.ru/pro/mql5_cloud_network


Ух ты в вашем тестере и лекарства разрабатывают ;о)

Смех смехом но реально с введением мат вычислений тестер стал не только средой тестирования советников.

Отсюда появляется реальная потребность в разы увеличивать количество оптимизируемых параметров.

Пока же их 64 и при этом не полноценных, а зависимых друг от друга по глубине поиска, мат. вычисления будут красивой игрушкой.

 

Скажите, почему задачи процессами выполняются, а денег 0.0 ?
 
Walter_Simons:

Скажите, почему задачи процессами выполняются, а денег 0.0 ?
раз в сутки обновляется, примерно в 24 часа по МСК
 


Предлагаю Все Публично Опровергнуть текущую оплату ПРц компа

Запустил Среднемощный одноядерный комп на целые сутки.




Выполнил около 800 задач, сожрал энергии на 2 Квт ( а это почти 5 руб)

трафик инета еще взял около 500 мб (загрузки) и за инет плати, это комп работал

почти без отдыха кроме 1-2 фильмов, а то надоело ждать!!!

И вышло 0,01360 цента за сутки да вы что !!!


Те кто работают в серв компаниях могут и 100 компов запустить и в месяц по 400 $

иметь сжирая трафик, ну это все равно не дело


 
Im_hungry:


Предлагаю Все Публично Опровергнуть текущую оплату ПРц компа

Запустил Среднемощный одноядерный комп на целые сутки.




Выполнил около 800 задач, сожрал энергии на 2 Квт ( а это почти 5 руб)

трафик инета еще взял около 500 мб (загрузки) и за инет плати, это комп работал

почти без отдыха кроме 1-2 фильмов, а то надоело ждать!!!

И вышло 0,01360 цента за сутки да вы что !!!


Те кто работают в серв компаниях могут и 100 компов запустить и в месяц по 400 $

иметь сжирая трафик, ну это все равно не дело


Однозначно поддерживаю!
 
Скорее всего агент из 24 часов в реальности работал не больше 15 минут. Затраченное время легко посчитать, но посмотрите счетчик реально потраченного времени на первой странице менеджера агентов.

Сейчас главная проблема в том, что недостаточно покупателей ресурсов и поэтому сеть простаивает.
 

Да. Можно посчитать сколько бы зарабатывал комп в сети при полной загрузке задачами (чего сейчас не наблюдается).


Я посчитал. Оплата составила $0.0043 . Т.е. при полной загрузке агентов задачами, этот компьютер(4 ядра с PR 54) может заработать за сутки $0.056 на ядро или в сумме $0.224, что конечно несоизмеримо с тратой на электроэнергию

 
Vigor:

Да. Можно посчитать сколько бы зарабатывал комп в сети при полной загрузке задачами (чего сейчас не наблюдается).


Я посчитал. Оплата составила $0.0043 . Т.е. при полной загрузке агентов задачами, этот компьютер(4 ядра с PR 54) может заработать за сутки $0.056 на ядро или в сумме $0.224, что конечно несоизмеримо с тратой на электроэнергию

Наверно в зависимости от спроса/предложения цена будет меняться, но это в будущем всё таки MQL5 Cloud Network пока делает первые шаги.
 

Во жадные все какие - не нравится, не пользуйтесь - пусть "пузырьки" на экране бегают или 8 ядер пусть стоят пока в блокноте печатаете - в это время комп не потребляет электричества и интернета (кроме троянов) вообще.

Потребителей вообще нет - одни продавцы. Естественно, что потребитель скажет, что всё очень дорого и будет прав в отличии от продавцов, которым предлагают помочь "ближнему", не за миллион, а за толику малую (может будет и больше, но явно не в ближайшие несколько месяцев), а они это воспринимают, что им должны заплатить и за инет и за электричество, хорошо хоть не просят комунальные заодно оплатить.

P. S. "Не потребляет электричества" - это шЮтка была. 

P. P. S. Мои агенты работают вместе с компьютером, который выключается, например на ночь; если они мне мешают, я их отключаю вручную. Никаких доп. действий не делаю и агенты мне не мешают, но и не ожидаю на них что-то заработать.

Причина обращения: