Повторяю вопрос по BS и SL to MetaQuotes Software.

 
Повторяю вопрос по BS и SL to MetaQuotes Software.
Позволю себе повторить вопрос, так как пока дождался только отписку:

Исходное сообщение:

Ситуация такая: выставлен BuyStop ордер и StopLoss к нему. Через некоторое время решаю передвинуть всё это хозяйство вверх. Двигаю разумеется обе эти величины, но не тут то было - мне говорят, что неверный S/L. Тогда двигаю сначала цену покупки оставляя S/L прежним, а затем передвигаю S/L уже к новой цене - всё срабатывает. Если хочу сдвинуть и цену покупки и S/L вниз, то всё сдвигается без проблем за один раз. Похоже, что система (и скорее всего не клиент, а сервер (проверял на демо)) проверяет новый S/L на минимальное расстояние не от вновь задаваемой цены покупки, а от текущей.
И ещё один эксперимент в тему: в той же уже установленной паре BuyStop и StopLoss двигаю цену далеко вниз отставляя при этом S/L неизменным и система съёдает это даже не пискнув! Получаем ситуацию, когда StopLoss для BuyStop ордера стоит выше заказанной цены покупки!

Ответ MQ Software:

Какой командой Вы двигали buystop(open price) и stoploss ????
Такой команды нет. Есть сдвиг SL & TP или OpenPrice.

Мой ответ:

Как нет? А ModifyOrder? А вручную через терминал "Удаление или именение отложенного ордера"? (Кстати, ИМенение - это не опечатка, в заголовке окна так и написано, не ИЗМениние, а именно ИМенение). Кто сказал, что нельзя менять сразу две величины? Тогда почему в описанных мною 2-х случаях из 3-х всё срабатывае и вручную, и чарез ModifyOrder и только когда новый StopLoss противоречит текущей (а не вновь задаваемой) цене, сервер пишет, что неверный Stop? MT 3.12.2917, демо-аккаунт на Альпари.
 
Я что, что-то не то спросил? Почему нет ответа?
Ни чего не понял, я что, что-то не то спросил? Почему нет ответа? Или это серьёзный прокол разработчиков и они, чтобы не поднимать шум, решили просто замолчать вопрос? Может кто не из MQ Software прокомментирует мою ситуацию? Неужели никто не пытался двигать одновременно BuyStop и StopLoss к нему (или SellStop и StopLoss)? Я понимаю, что в реале скорее всего всё работает нормально, а проблема только на демо счёте, но, может быть, я чего-то просто не знаю и у меня и в реале будут те же проблемы?
 
не совсем понятна ситуация. будем смотреть.
Причина обращения: