Ошибка: не удаляются временные глобальные переменные

 
Иногда при крешах терминала не удаляются временные глобальные переменные. Можно ли при запуске терминала сделать проверку и почистить лишнее?
Документация по MQL5: Основы языка / Переменные / Глобальные переменные
Документация по MQL5: Основы языка / Переменные / Глобальные переменные
  • www.mql5.com
Основы языка / Переменные / Глобальные переменные - Документация по MQL5
 

Непонятна проблема.

Временная глобальная переменная отличается от обыкновенной глобальной переменной только тем, что информация о временной переменной никогда не сбрасывается на диск. Если при запуске терминала поднялась какая-то переменная, которую Вы считаете временной, то смею Вас уверить, что эта переменная никогда не была временной, иначе информация о ней не сохранилась бы на диске.

Вопрос. Как Вы получаете временную глобальную переменную? 

 
stringo:

Вопрос. Как Вы получаете временную глобальную переменную

      GlobalVariableTemp(gvName);
Если Вы говорите, что такого не может быть, то я позже попытаюсь определить какие конкретно шаги приводят к такому поведению. Потому что иногда, после принудительного завершения процесса или креша, я обнаруживаю эти переменные в терминале при следующем старте
 
GarF1eld:
Если Вы говорите, что такого не может быть, то я позже попытаюсь определить какие конкретно шаги приводят к такому поведению. Потому что иногда, после принудительного завершения процесса или креша, я обнаруживаю эти переменные в терминале при следующем старте

Да, если можно.

Ещё вопрос. Существовала ли глобальная переменная с таким именем до вызова GlobalVariableTemp

Документация по MQL5: Глобальные переменные терминала / GlobalVariableTemp
Документация по MQL5: Глобальные переменные терминала / GlobalVariableTemp
  • www.mql5.com
Глобальные переменные терминала / GlobalVariableTemp - Документация по MQL5
 
stringo:

Ещё вопрос. Существовала ли глобальная переменная с таким именем до вызова GlobalVariableTemp

Нет, идет проверка: если такая переменная уже существует, то она не создается еще раз
Причина обращения: