Разработчикам Metaquotes А нельзя ли сделать так .....

 
Разработчикам Metaquotes А нельзя ли сделать так .....
Уважемые Господа!!!
Чрезвычайно благодарен Вам за Вашу разработку,пожалуй единственную из все,которых я знаю с которой действительно хочется работать.И,что очень важно,ее доступность.Но,как всегда,хочется чего-то большего.
Нельзя ли на платформе MetaQuotes сделать возможность работы не в режиме реального времени,а в прошлом.
Т.е. я ставлю дату,скажем, 1 июля 2001 года и все графики,естественно,дальше не вижу.И в этой дате или с этой даты пытаюсь торговать,строить свою торговую стратегию,изучать и анализировать свои ошибки.При этом можно сделать ускоритель времени,либо получать мгновенный результат за заранее указанный период времени.Мне кажется такой имитатор торговли на исторических данных был бы очень полезен и начинающим и профессионалам.
Заранее благодарен.
Владимир
 
Зачем нужны такие выкрутасы? Для этого есть демо.
 
к сожалению, не получится
Мы все таки делаем торговые платформы и не можем просто так добавлять лишние и маловостребованные возможности.
 
Это не выкрутасы
Причем тут выкрутасы.просто так легче
проверить свою статегию,чем часами высиживать результат.
 
попробуйте экспертов
Вообще-то Вы можете использовать экспертов для тестирования своих стратегий - они как раз для этого и предназначены.
При тестировании на исторических данных как раз имитируется последовательный процесс формирования всех баров на графике.

Прочтите разделы об экспертах, чтобы получить более полную информацию:
https://www.metaquotes.net/en
 
метасток
Отктываете метасток и двигаете по одной свечке(вроде shift нужно держать, но точно не помню). Вот и будет вам эмулятор...
Причина обращения: